Вверх страницы

Вниз страницы

Chicago: fight for the crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: fight for the crown » Справочник Чикаго » Гостевая книга vol.2


Гостевая книга vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Связь с AMS:

Roxanne McKenzie-Grey
http://savepic.ru/4449673.png angel250493, Анита
http://s2.uploads.ru/lb1Yo.png

Nicholas McKenzie
http://savepic.ru/4449673.png joker_gar, Влад
http://s2.uploads.ru/gNVWl.png

- Какая система игры у ролевой?

Смешанная или гибридная. Тут уже зависит от того, кому как удобно. Преимущество данной системы - участие вы можете принять и там и там. Мы стараемся угодить, каждому игроку.

Могут ли повторяться имена и фамилии?

На нашей ролевой разрешается повторение имени, так как это реал лайф и в жизни встречаются тезки. Что насчет фамилии, они повторяться не должны, если вы конечно не связаны семейными узами или же брака, ну или с разрешением персонажа, которым занята данная фамилия.

- Насколько можно придержать внешность? Акционного персонажа?

Внешность придерживается на 3 дня, далее она освобождается. Акционного персонажа можно придерживать на 2 дня, ну а дальше он так же освобождается по истечению данного срока.

- Можно ли сменить внешность у акционного персонажа? Имя и фамилию персонажа?

Да. Мы не придерживаем внешности по акциям, но есть исключения, прописанные в самих акциях. Единственное НО: внешность можно менять только с блондинки на блондинку, с брюнетки на брюнетку, с мужскими ролями так же. Имя и фамилию менять нельзя!

Список придержанных внешностей:
Nina Dobrev

0

2

Sean Patrick Flanery

придержите

0

3

limit написал(а):

Sean Patrick Flanery
придержите

Приветствую вас, он за вами до 14.07.

0

4

Ещё вопрос покакому шаблону я могу регистрироваться? по обычному или акционому

0

5

Как тебе удобно, можешь по полной или же по упрощенке что в акции прописана)

0

6

О, у вас Фокс прям на все руки мастер ахахахах

0

7

мимо проходил написал(а):

О, у вас Фокс прям на все руки мастер ахахахах

В плане?

0

8

Peter  O'Toole.
НЕ ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ

0

9

-- написал(а):

Peter  O'Toole.
НЕ ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ

Пароль 1111

0

10

Здравствуйте, а уже начались отыгрыши? Если да, то как давно?
Простите, за такой нескромный вопрос. Просто, на некоторых ролевых игра еще не начинается и после регистрации проходит несколько дней и ролевая закрывается из - за того, что игра стоит.

0

11

dream написал(а):

Здравствуйте, а уже начались отыгрыши? Если да, то как давно? Простите, за такой нескромный вопрос. Просто, на некоторых ролевых игра еще не начинается и после регистрации проходит несколько дней и ролевая закрывается из - за того, что игра стоит.

добрый вечер или даже ночь)
да игра идет, почти сразу как мы открылись)
сейчсас правда все в отпусках, но все равно игра есть)))

0

12

А как быстро новички у Вас вливаются в игру?
Несколько раз сталкивалась на ролевых, что они пишут одно, а на деле совершенно другое. К примеру, администрация пишет, что любому игроку поможет вступить в игру. Но на деле получается все иначе. Игрок пытается найти партнера по игре, но на его просьбу полная тишина. Как у вас обстоит дело с такими случаями?

0

13

dream написал(а):

А как быстро новички у Вас вливаются в игру? Несколько раз сталкивалась на ролевых, что они пишут одно, а на деле совершенно другое. К примеру, администрация пишет, что любому игроку поможет вступить в игру. Но на деле получается все иначе. Игрок пытается найти партнера по игре, но на его просьбу полная тишина. Как у вас обстоит дело с такими случаями?

ну смотря по новичкам, очень быстро
не видела чтобы кто-то сидел без игры))
если надо любой админ поиграет с вами, если не дай бог в поиске партнера полная тишина)) хд

0

14

Спасибо за ответы. И, если Вас не затруднит, ответьте на некоторые вопросы.
1. Можно ли сделать приезжего персонажа - вора, и этот персонаж не будет относится ни к одном из сторон. К примеру, живет в городе только сам по себе и занимается криминалом?
2. В анкете указан пункт реклама. Можно мне будет потом отрекламировать, так как сижу с планшета и это сделать трудно. Но я через неделю сяду за компьютер и отрекламирую. Можно будет так сделать?

0

15

dream написал(а):

Спасибо за ответы. И, если Вас не затруднит, ответьте на некоторые вопросы.

не за что)

dream написал(а):

1. Можно ли сделать приезжего персонажа - вора, и этот персонаж не будет относится ни к одном из сторон. К примеру, живет в городе только сам по себе и занимается криминалом?

да конечно можно все) просто нейтрал либо же вы еще не совсем осведомлены об терках в городе.
но стычки в будущем могут быть

dream написал(а):

2. В анкете указан пункт реклама. Можно мне будет потом отрекламировать, так как сижу с планшета и это сделать трудно. Но я через неделю сяду за компьютер и отрекламирую. Можно будет так сделать?

да конечно можно
все понимаем планшет не для рекламы
если обещаете, то можете отрекламить потом)

0

16

Отрекламирую при первой же возможности. Обещаю вам. Спасибо за ответы.
При держите внешность Оливии Уайлд, пожалуйста.

0

17

dream написал(а):

Отрекламирую при первой же возможности. Обещаю вам. Спасибо за ответы.
При держите внешность Оливии Уайлд, пожалуйста.

всегда пожалуйста)
ждем вас
внешность за вами до 16.07

0

18

0

19

Стукнула ему в лс

0

20

Ребятушки, ползала по ролевой да по акциям и думала совсем уж никого не найду да еще и внешку Ирины Шейк хотелось бы и тут на глаза попалась акция в нужных под номером 19 от Роксаны Маккензи-Грей. Характер и героиня ооочень привлекают, я как раз что-то такое и собиралась делать, поэтому хотелось бы связаться Роксаной и уточнить детали))
Вот если что мой номер аськи - 694633859))

0

21

Шейк написал(а):

Ребятушки, ползала по ролевой да по акциям и думала совсем уж никого не найду да еще и внешку Ирины Шейк хотелось бы и тут на глаза попалась акция в нужных под номером 19 от Роксаны Маккензи-Грей. Характер и героиня ооочень привлекают, я как раз что-то такое и собиралась делать, поэтому хотелось бы связаться Роксаной и уточнить детали))
Вот если что мой номер аськи - 694633859))

готова отвечать на все ваши вопросы

0

22

Прошу пока придержать внешность Ирины Шейк.

0

23

Шейк написал(а):

Прошу пока придержать внешность Ирины Шейк.

она ваша до 16.07

0

24

Привет вам, уважаемые. Прошу придержать мне перса по акции нужных (11-ый пост) который Клаус и дать возможность пообщаться с заявителем.

недобрый.

0

25

ночной написал(а):

Привет вам, уважаемые. Прошу придержать мне перса по акции нужных (11-ый пост) который Клаус и дать возможность пообщаться с заявителем.
недобрый.

Здравствуйте
за вами до 17.07
сейчас позову заказчицу

0

26

Добрый день. Я здесь)))

0

27

Melanie Fox, здравствуй, очаровательная. Могу я попросить у тебя аську? Будет проще общаться и ускорить мое к вам присоединение.
Твой недобрый.

0

28

ахаха) конечно) 633334475

0

29

Здравствуйте! В связи со снижением Вашей активности мы вынуждены разорвать с Вами партнерство. Будем рады сотрудничать вновь, когда Вы придете в форму.

С уважением "FRPG: IMMORTAL"

0

30

Бессмертники написал(а):

Бессмертники

Здравствуйте, ну что же, были рады сотрудничеству.

0


Вы здесь » Chicago: fight for the crown » Справочник Чикаго » Гостевая книга vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно