Вверх страницы

Вниз страницы

Chicago: fight for the crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: fight for the crown » Справочник Чикаго » Гостевая книга vol.2


Гостевая книга vol.2

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Связь с AMS:

Roxanne McKenzie-Grey
http://savepic.ru/4449673.png angel250493, Анита
http://s2.uploads.ru/lb1Yo.png

Nicholas McKenzie
http://savepic.ru/4449673.png joker_gar, Влад
http://s2.uploads.ru/gNVWl.png

- Какая система игры у ролевой?

Смешанная или гибридная. Тут уже зависит от того, кому как удобно. Преимущество данной системы - участие вы можете принять и там и там. Мы стараемся угодить, каждому игроку.

Могут ли повторяться имена и фамилии?

На нашей ролевой разрешается повторение имени, так как это реал лайф и в жизни встречаются тезки. Что насчет фамилии, они повторяться не должны, если вы конечно не связаны семейными узами или же брака, ну или с разрешением персонажа, которым занята данная фамилия.

- Насколько можно придержать внешность? Акционного персонажа?

Внешность придерживается на 3 дня, далее она освобождается. Акционного персонажа можно придерживать на 2 дня, ну а дальше он так же освобождается по истечению данного срока.

- Можно ли сменить внешность у акционного персонажа? Имя и фамилию персонажа?

Да. Мы не придерживаем внешности по акциям, но есть исключения, прописанные в самих акциях. Единственное НО: внешность можно менять только с блондинки на блондинку, с брюнетки на брюнетку, с мужскими ролями так же. Имя и фамилию менять нельзя!

Список придержанных внешностей:
Nina Dobrev

0

31

Можно поменять имя персонажу с Люк Адамс (акция нумер 3) на любое по моему усмотрению?

0

32

Будущее написал(а):

Можно поменять имя персонажу с Люк Адамс (акция нумер 3) на любое по моему усмотрению?

Здравствуйте, а на какой вы хотите сменить?
Человек что писал данную акцию писал, указал, что имена смене не подлежат, но я думаю можно сделать исключение, я не думаю, что он будет сильно против

0

33

У меня есть задумка для персонажа, но тут мне нужно кое-что узнать у вас, о великая и ужасная администрация))
Тогда, несколько поколений назад МакКензи перебрались из Англии. Тогда перебрались все все МакКензи или же лишь часть? Ну типа какой-нибудь один из братьев со своей семьёй? Чисто теоретически в Англии могли остаться родственники? У меня просто есть идея сделать такой ход конём, мол кто-то из МакКензи остались в Англии и к нашему времени например там что-нибудь случилось и из всех МакКензи в Англии остался лишь один человек, допустим в каких-нибудь крупных разборках тамошняя ветка МакКензи передохла почти под ноль и последний из МакКензи Англии прознав, что у него родственники в Чикаго - поехал к родственникам! Можно такое устроить?

0

34

Орион написал(а):

У меня есть задумка для персонажа, но тут мне нужно кое-что узнать у вас, о великая и ужасная администрация))
Тогда, несколько поколений назад МакКензи перебрались из Англии. Тогда перебрались все все МакКензи или же лишь часть? Ну типа какой-нибудь один из братьев со своей семьёй? Чисто теоретически в Англии могли остаться родственники? У меня просто есть идея сделать такой ход конём, мол кто-то из МакКензи остались в Англии и к нашему времени например там что-нибудь случилось и из всех МакКензи в Англии остался лишь один человек, допустим в каких-нибудь крупных разборках тамошняя ветка МакКензи передохла почти под ноль и последний из МакКензи Англии прознав, что у него родственники в Чикаго - поехал к родственникам! Можно такое устроить?

Здравствуйте вам)))
вполне возможно, что какие-нибудь дальние родственники МакКензи остались жить в Англии, как говорится все возможно в нашей жизне.
Думаю это будет интересно

0

35

Roxanne McKenzie-Grey
Тогда я регистрируюсь и пишу анкету))

0

36

Орион написал(а):

Тогда я регистрируюсь и пишу анкету))

конечно, ждем вас

0

37

Roxanne McKenzie-Grey
Вопрос на засыпку, пробный пост? С любой ролевой игры или вы даёте тему для него? После написания анкеты?

0

38

Alistair McKenzie написал(а):

Вопрос на засыпку, пробный пост? С любой ролевой игры или вы даёте тему для него? После написания анкеты?

пост можно с другой ролевой, но если будут какие-то нюансы, то будет предоставлена тема для пробного поста.

0

39

Столкнулся с некоторыми затруднениями из-за двоякости понимания некоторых слов и отсутствия пояснения для чайников
Пункт в анкете "Принадлежность" - чего, кого, куда и что за принадлежность? али это про ориентацию?
Дальше пункт "Ближайшие родственники" - насколько я понимаю я бы туда мог вписать лишь родственников из ветки, что в Англии, а местные под близких родственников ведь не попадают? Я всё верно понимаю? мёртвых/недавно покинувших нас указывать?

0

40

Alistair McKenzie
в лс сейчас отвечу

0

41

Доброй ночи
Приглянулась 17 заявка в нужных)) хотелось бы взять внешность либо Софии Буш, либо миссис Эклс)

0

42

)) написал(а):

Доброй ночи
Приглянулась 17 заявка в нужных)) хотелось бы взять внешность либо Софии Буш, либо миссис Эклс)

Доброго времени суток)
Соглашусь на Софию Буш :love: вай вай красотка вообще, идеально
хотелось бы мне с вами обсудить лично данного персонажа

0

43

Доброго времени суток. Мне ооочень приглянулась 10 заявка в нужных. Просто обожаю отыгрывать таких персонажей, плюс мисс Робб очень нравится. Почитала сюжет, мне понравилось, да и снаружи ролевая выглядит очень даже хорошо. Надеюсь увидеть и внутри. Придержите Эрику за мной на максимальный срок и есть один вопрос.
Можно ли скинуть Рикки пару-тройку годков, а то самой Анне всего 19 и на 25 она не тянет?

0

44

magic написал(а):

Доброго времени суток. Мне ооочень приглянулась 10 заявка в нужных. Просто обожаю отыгрывать таких персонажей, плюс мисс Робб очень нравится. Почитала сюжет, мне понравилось, да и снаружи ролевая выглядит очень даже хорошо. Надеюсь увидеть и внутри. Придержите Эрику за мной на максимальный срок и есть один вопрос.
Можно ли скинуть Рикки пару-тройку годков, а то самой Анне всего 19 и на 25 она не тянет?

Здравтвуйте, спасибо за столь теплые комментарии
она за вами до 26.07
Ну к сожалениею самого заказчика сейчас нет, но думаю опустить можно примерно до 24, не меньше

0


Вы здесь » Chicago: fight for the crown » Справочник Чикаго » Гостевая книга vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно