-1- Все хором скажем, нет плагиату! Ребят, серьёзно, уже надоел плагиат с вашей стороны, если вы не можете написать сами анкету, обратитесь к администрации, она то уж вам обязательно поможет.
-2- Для написанния анкеты создаем новую тему. Название темы должно содержать имя, фамилию и возраст вашего персонажа. К примеру: Roxanne McKenzie-Grey|26y.o. и больше ничего.
-3- Анкету заполнять только по данному шаблону, который дан на нашей ролевой и никаких отклонений.
-4- Если администрация просит вас исправить что-то, то исправьте, пожалуйста, без каких-либо споров, нам не нужны никакие ссоры. Мы, наоборот, будем рады новому игроку.
-5- После того, как вы будете приняты, ваша анкета будет перенесена в "Никуда не денешься".
-6- Если вы не заполняете полностью анкету или не исправляете те ошибки, на которые указала администрация, в течение 3-х дней, то мы имеем право удалить ваш профиль и отправить анкету в архив.
-7- После тог,о как вас примут, в этой же теме третьим и четвертым сообщением делаем отношения и хронологию, шаблон заполнения на ваше усмотрение.

--

БУДЬ СОБОЙ. ПРОЧИЕ РОЛИ УЖЕ ЗАНЯТЫ.

имя и фамилия персонажа английский вариант/ русский вариант.
а так же все допустимые сокращения и прозвища.

Внешность:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Ваш рост:

Дата рождения/знак зодиака:
Род деятельности:
Семейное положение:
Особые приметы:
Принадлежность:
Ваши мечты:
Хобби/увлечение:
Привычки:

ВРЕМЯ ЛЮБИТ ПОВТОРЯТЬ СТАРЫЕ ИСТОРИИ.

Место рождения:
Ближайшие родственники:
Общее описание биографии:
можно как и фактами, так и полным текстом.
Так же, если вы проходите по акции, то этот пункт можете пропустить.

ПОЙМИ - Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ И МНЕ ДРУГОЙ НЕ СТАТЬ.
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ, НЕ ПЫТАЙСЯ МЕНЯ МЕНЯТЬ.

Положительные черты характера:
Отрицательные черты характера:
Общее описание:
Не менее 15-20 строк. И давайте не будем делать идеального персонажа, как минимум 5 отрицательных черт у вас в характере должно быть обязательно!

НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ. НИЧЕГО ЛИШНЕГО.

Как вы нас нашли?
ваше имя/ник
ключ
связь с вами. icq, e-mail, skype
реклама нашего форума 2 штуки

пробный пост
код анкеты
Код:
[align=center][img]ваша картинка[/img][/align]
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=17]БУДЬ СОБОЙ. ПРОЧИЕ РОЛИ УЖЕ ЗАНЯТЫ.[/size][/font][/align][/quote]
[table][tr][td][size=14][align=center]имя и фамилия персонажа английский вариант/ русский вариант. 
а так же все допустимые сокращения и прозвища.[/align][/size]
[b]Внешность: [/b]
[b]Цвет глаз:[/b]
[b]Цвет волос:[/b]
[b]Ваш рост:[/b]
[/td]
[td][b]Дата рождения/знак зодиака:[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
[b]Семейное положение:[/b]
[b]Особые приметы:[/b]
[b]Принадлежность:[/b]
[b]Ваши мечты:[/b]
[b]Хобби/увлечение:[/b]
[b]Привычки:[/b]
[/td][/tr]
[/table]
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=18]ВРЕМЯ ЛЮБИТ ПОВТОРЯТЬ СТАРЫЕ ИСТОРИИ.[/size][/font][/align][/quote]
[b]Место рождения:[/b]
[b]Ближайшие родственники:[/b]
[b]Общее описание биографии:[/b]
можно как и фактами, так и полным текстом. 
Так же если вы проходите по акции, то этот пункт можете пропустить.
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=18]ПОЙМИ - Я ТАКАЯ, КАКАЯ ЕСТЬ И МНЕ ДРУГОЙ НЕ СТАТЬ. 
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ, НЕ ПЫТАЙСЯ МЕНЯ МЕНЯТЬ.[/size][/font][/align][/quote]
[b]Положительные черты характера:[/b]
[b]Отрицательные черты характера:[/b]
[b]Общее описание:[/b]
Не менее 15-20 строк. И давайте не будем делать идеального персонажа, как минимум 5 отрицательных черт у вас в характере должно быть обязательно!
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=18]НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ. НИЧЕГО ЛИШНЕГО.[/size][/font][/align][/quote]
[align=center] Как вы нас нашли?
ваше имя/ник
ключ
связь с вами. icq, e-mail, skype
реклама нашего форума 2 штуки[/align]
[spoiler="пробный пост"][/spoiler]