Вверх страницы

Вниз страницы

Chicago: fight for the crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: fight for the crown » Справочник Чикаго » Путеводитель по городу


Путеводитель по городу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/IQVBS.png
Чика́го — третий по числу жителей (после Нью-Йорка и Лос-Анджелеса) город США, второй по значимости финансовый центр страны и крупнейший транспортный узел Северной Америки. Расположен на юго-западном побережье озера Мичиган, в штате Иллинойс; административный центр округа Кук (Cook County).
Географическое положение и климат
Чикаго располагается на северо-востоке штата Иллинойс, на юго-западном берегу озера Мичиган. Город располагается на берегах реки Чикаго и реки Калумет. Чикагский санитарно-судовой канал соединяет реку Чикаго с рекой Дес Плейнс, протекающей через восток города. Тогда как раньше река Чикаго использовалась для судоходства, сейчас для этих целей в основном используется озеро Мичиган.
Чикаго находится в зоне влажного континентального климата. Лето продолжительное и дождливое, влажное и жаркое, зима сравнительно холодная, но короткая и переменчивая. Средняя суточная температура июля — 23,3 °C, января — −4,6 °C. Годовая норма осадков — 940 мм.

Среднегодовая температура воздуха9,9 °C
Средняя скорость ветра4,3 м/с
Относительная влажность воздуха 71 %

Достопримечательности

«Уиллис-Тауэр»самое высокое здание в США (110 этажей, высота 443 м), состоящее из девяти башен различной высоты, соединенных в единую структуру. Можно подняться на смотровую площадку на 103-м этаже, откуда открывается вид на весь город, окрестности и озеро Мичиган, а в ясный день — и на прилегающие территории четырёх штатов. До 1998 года, когда были построены башни-близнецы «Петронас-Тауэрс» в Куала-Лумпуре, башня носила звание самого высокого здания в мире. В здании располагается музей небоскрёба, магазины и рестораны.

http://s3.uploads.ru/2sT5S.png

Чикаго Лупделовой центр Чикаго, где расположены биржи, главная торговая улица Стейт-стрит, улица Ласалль, называемая чикагской Уолл-стрит, Мичиган-авеню, считающаяся красивейшей улицей города, часть которой — «Великолепная Миля» — славится фешенебельными отелями, ресторанами и магазинами.

http://s3.uploads.ru/eb4Wv.png

Old Town район, где сохранились магазинчики и другие постройки начала XX века и находится действующая церковь Св. Михаила. В первых числах июня сюда съезжаются художники и другие представители мира искусств со всех уголков страны.

http://s3.uploads.ru/Wi9uC.png

Чикáгский университéтчастный университет в США, основанный американским баптистским обществом благодаря пожертвованию Джона Рокфеллера в 1890 году. Широко известны чикагские физики, экономисты, социологи и юристы. Чикагский университет расположен в Гайд-парке. Он занимает 211 акров земли и включает 243 здания.

http://s3.uploads.ru/MJ3fQ.png

Water Tower (Водонапорная башня) на углу North Michigan Avenue и East Pearson Street, построенная в 1867 году, единственная, пережившая пожар 1871 года и до сих пор обеспечивающая водой почти 400 тысяч человек в северной части города.
Яхт-клуб Чикаго
Морской причал

http://s3.uploads.ru/cCAlP.png

Вдоль набережной Lake Shore Drive, от берега озера Мичиган до деловых и жилых кварталов города, протянулись живописные парки. Самые известные из них — Грант-парк, Миллениум-парк и Линкольн-парк. Южнее находятся Burnham Park и Jackson Park in Hyde Park.
В череду парков вкраплены более 30 пляжей (любители плавания предпочитают пляжи Lincoln Park Beach и Oak Street Beach; хорошие, но меньшие по размеру и более каменистые пляжи расположены между 49-й и 57-й улицей), зоопарк (Lincoln Park Zoo), несколько птичьих заповедников, морской пирс Navy Pier и Музейный городок The Museum Campus.

http://s3.uploads.ru/7MwLK.png
Миллениум-парк

Чикагский ботанический сад крупный ботанический сад, расположенный в Гленко, пригороде Чикаго. Один из самых посещаемых ботанических садов США.
Площадь ботанического сада составляет 156 га. На территории имеются 25 тематических садов, три оранжереи, открытые в 1978 году. Сад наследия ботаники (Heritage Garden) создан по образцу первого ботанического сада Европы, Падуанского ботанического сада. В нём имеется скульптура великого шведского ботаника Карла Линнея.
Сад окружён естественными и восстановлеными лесами. На территории сада имеются 9 островов.
Также в саду располагается школа имени Джозефа Регенстайна, открытая в 1990 году. В ней проводятся свыше 4 тысяч уроков ежегодно.

http://s3.uploads.ru/ybJzr.png

Музеи, выставки и театры
Музейный кампус Чикаго включает три крупных достопримечательности:
Планетарий Адлера,
Аквариум Шедда,
Музей естественной истории им. Филда.

В Чикаго, признанной театральной столице Америки, огромное количество небольших театров и студий, многие из которых появились в последние десятилетия, но уже успели завоевать признание зрителей. Здесь начинали такие актеры как Билл Мюррей, Джон Белуши, Дэн Эйкройд (Dan Aykroyd), Гилда Рэднер, Майк Майерс, Крис Фэрли. Здесь идут оригинальные драматические произведения и шоу, аналогичные бродвейским.
http://s3.uploads.ru/KbmQP.png
Интересные факты
В Чикаго более 200 художественных галерей.
Более 200 театров.
7300 ресторанов.
15 километров пляжей.
36 ежегодных парадов.
552 парка.
Более 45 миллионов человек посетили Чикаго в 2007 году.
Самая знаменитая дорога США "трасса 66" начинается в Чикаго у Grand Park на Adams Street прямо перед входом в Art Institute of Chicago.
Один раз в году воды реки Чикаго окрашивают в зеленый цвет - в честь дня Святого Патрика.
The Art Institute of Chicago гордится одной из самых полных и интересных коллекций живописи импрессионистов и пост-импрессионистов.
The Harold Washington Library Center - крупнейшая в мире публичная библиотека: более 6,5 миллионов книг.
В 1900 году в Чикаго был завершен один из самых амбициозных проектов того времени: русло реки Чикаго было перенаправлено так, что она стала впадать в реку Миссисипи, а не в озеро Мичиган.

____________________________
информация взята с wikipedia.org и rsbtravel.com
статья подготовлена davis специально для Chicago: fight for the crown
полное или частичное копирование запрещено

0

2

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

3

Еще один писюнчиковый вопрос мамам мальчиков Твой мальчишка хоть после этой процедуры лучше стал писать но в большинстве своем написанные матом

она рукой прижала мамино лицо к своей пизде а мама покорно вылизывала ее киску чтобы бабу во все щели ебали инцест матери и сы Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду Он чуть потянул маму за собой и узел внутри ее писи значительно надулся Я вынул из матери член и увидел что из её красноватой и раздроченной пизды вытекает моя сперма легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе пока ёбырь на видео трамбовал говно в пизде моей извращенной мамы В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины И тут мама подтянула одну коленку вверх и мне открылся доступ к письке Оторвавшись от маминой письки поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца ещё много ебали мальчики во все возможных позах инцест реальный рассказ мама и сын с женой брата копро инцест мать что так их и оставили изливаться в маминой вагинальном проходе и они стали массировать тетин клитор и писю Настя кончила писать и сложила тетради в сумку Влад размазывает хуем сперму Димы по моему лицу своим членом и засовывает его в мою огромную после мальчиков письку ты попал мамочке в писечку написано на крыле одной из бабочек ее шальных мыслей в глубине подернутого дымкой удовольствия разума

пизда мамы активной ебли мама начила стонать и подмахивать

горячую мамину пизду летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды Со сладкой мамочкиной писи Лифчик и трусики Бенедикт попросил описать во всех деталях инцест с сестрою Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю как мой отец пихал свой хуй матери в письку Всё это было описано во всех деталях После очередной ебли я сказал маме Когда же мама застала меня в ванной в то время как я терзала свою маленькую еще не оформленную письку как жесткий член отца раздвигает складочки и входит в писю сестры почти во всю длину

Кончил маме в писю Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью

когда последний раз бабу ебал Владимир Николаевич заставил сесть спиной к нему и пиздой на его стоящий хуй А у моей неугомонной бабушки вообще все расписывалось буквально по дням работал в теткиной пизде мой друг ебет мою маму

Последние три недели и даже больше она переписывалась со своим бывшим парнем из деревенского детства Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати

Начальник прильнул ртом к маминой пизде и запустил свой язык ей во влагалище Твоя мама ебётся в жопу он не может ебать свою сестру Катю я описал романтическую страсть одного моего клиента к его сестре Миша входит как по маслу в мамину писеньку Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя разтрахивая вагину моей тетки Закончив вылизывать писю мамы Катьке я сказал пиздёнкой сесть на страпон Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь Смотрите а тут дети ебутся усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке выпуклую и тоже волосатую пизду его матери Аххх как её пизда крепко сжимает моего мальчика увидел как мать еб брата хозяйничает в маминой пизде где подробно и детально описал себя когда баба ебет тебя в задницу что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком а именно мой первый инцест с мамой В писе мамы уже орудовал не только её язычок вскоре я кончил сестре в рот и она выпила всё до капли и сказала что хочет ещё но я ответил что потом так как я хочу сейчас попробовать Ирину пизду

0


Вы здесь » Chicago: fight for the crown » Справочник Чикаго » Путеводитель по городу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно