Вверх страницы

Вниз страницы

Chicago: fight for the crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: fight for the crown » Сладкие призы » Action "I need you"


Action "I need you"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы ищете любовь, родственника, лучшего друга или заклятого врага? В таком случае вам сюда. По данной акции проходят нужные на форуме персонажи.

http://s2.uploads.ru/t/9XZ43.gif

Для потенциальных игроков: в заявке будет прописано, возможна ли корректировка персонажа.
Для заказчика: Акция заполняется по единому шаблону, который представлен ниже. Не вставляйте в заявку более двух графических изображений на персонажа. Внешности по данной акции могут придерживаться, но у всего есть своя цена. которую можно обговорить с одним из АМС.

--
Имя персонажа:
Возраст, род деятельности, принадлежность: принадлежность, если таковая имеется.
Желаемая внешность:
Описание персонажа: включает в себе краткое описание характера и пунктов биографии (при необходимости)
Желаемые отношения:
Дополнительно: дополнительные пожелания и требования, связь с вами
Пример вашего поста: под спойлер

Код:
[align=center][b]Имя персонажа:[/b] 
[b]Возраст, род деятельности, принадлежность:[/b] 
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Описание персонажа:[/b]
[b]Желаемые отношения:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Пример вашего поста:[/b][/align]

0

2

http://25.media.tumblr.com/e2287e68c4e721f1c2f07005e098f14a/tumblr_mklcv39LD01reyquzo1_500.gif
Имя персонажа: Джейсон Стивенсон
Возраст, род деятельности, принадлежность: 22 года, род на ваше усмотрения, McKenzie
Желаемая внешность:
Дилан О'Брайэн, все обговаривается
Описание персонажа:
Ты общительный, веселый, смешной - душа компании. Тебя очень легко задеть, многое воспринимает в штыки, поэтому очень часто дерется. Ты не домашний мальчик, ты вырос на улицах.Ты очень ревнивый, в отношениях ты любишь командывать. Любая девушка занимающаяся с тобой любовью не пожалела, ибо в этом деле ты спец. Ты любишь выпить, но ты за спорт, любишь бегать. Игра на ударных тебя успокаивает.
Желаемые отношения:
братик
Дополнительно:
Я жду тебя, обещаю что не дам в обиду, буду играть и найду тебе девушку.
Пример вашего поста:

пост

Отдых -это  кайф, когда ты погружаешься в мир релакса, конечно бывает и такое когда отдых приходит тебе не в радость, но это в редких случаях. Некоторым не важно где отдыхать, порой даже и с кем, главное отдохнуть, собраться с мыслями и т.д. Не один отдых не обходиться без веселья, танцев.
От одного слова «отдых» Изабелла уже тащилась, а если оно ещё и вперемежку с морем, крутым островом и подругой, - это вообще кайф. Принцесса долго не думала с кем же ей поехать, это ее хорошая подруга Сати. Они долго выбирали куда поехать  и решили поехать на остров Бали , в саму столицу острова  Денпасар. Желтый песочек, коралловое море, домик на берегу и много загорелых, мускулистых парней. То что девочкам было прописано.
Сходив по магазинам и купив кучу новой одежды для путешествия, Белла пришла домой еле живая, но дух отдыха помогал ей оживиться. Завтра вечером она уже будет в теплой стране, а после завтра уже ласкать свои ножки в теплом, мягком песочке и слушать звук бьющихся волн. Она понимала что эта ночь у нее будет бессонной, ибо ей надо собирать свой чемодан, а может даже и два чемодана. Де Монпеза  очень долго искала свои чемоданы и наконец-то нашла под своей кроватью, взяв один чемодан она потащила его к своему шкафу и открыла. Она стояла минут пять и рассматривала свои наряды, самым первым она положила два купальника, раздельный и сплошной, затем она закинула две пары шорт, несколько маяк топов. Дальше был самый сложный выбор, это какие же ей платья взять собой. Она взяла три платья, ниже колено, и легкого фасона и конечно же обувь, шпильки бежево цвета, подходящие под все ее наряды ,тапки и ее любимые кеды. Закинув вроде все из одежды ее вдруг захватила пороноя и она кинулась проверить все заказы. Проверив все  на неправильность. Она стала собирать в чемодан нижнее бельё, косметику, ноутбук и т.д.
Собрав вроде бы все она удивилась что ей хватило всего один средний чемодан. Посмотрев на ручные часы, до вылета самолета оставалась шесть  часов. Она решила проверить все вещи и вызвать такси. Она решила позвонить своей подруге и узнать собралась ли она ,но трубку никто не взял поэтому она оставила голосовое сообщения:
Сати, привет, ты наверно уже уехала или спишь, если спишь то подъем , я заказала такси, через 6 часов мы поедем на море и мы там будем тусить целую неделю, ты представляешь? Сати, я тебя обожаю. – сказала Изабелла, спокойным и радостным голосом, в ее тоне играли нотки панической радости. Она не надолго прилегла, рассматривая на планшете картинки море ,мечтала ю по быстрее оказаться около него.
Принцессу уже внизу ждала такси и она взяла свою сумки и чемодан и пошла спускаться. Сев в машину она достала из сумки плеер ,засунула наушники себе в уши и включила релаксную песенку. До аэропорта надо было примерно  пол часа, благодаря спокойной музыке она погрузилась в сон ,Изи не заметила как она приехали.  Девушка почувствовала что машина остановилась, сквозь музыку она услышала водителя:
-Приехали!
Изи открыла глаза и на 5 секунд застыла увидев аэропорт. Подав несколько купюр водителю, она вышла из машины и отправилась в сторону к центральному входу. За ней последовал молодой человек с чемоданами . Брюнетка вошла в большое помещения и вытащила наушники. Её рука скользнула в карман блейзера и легким движениям руки она достала телефон. Несколько касаний  по экрану телефона и вот она уже набирает подругу :
-Але, ты где? Я уже в аэропорту. – девушка окинула взглядом помещения ,искав подругу в надежде ,что она где –то поблизости

0

3

http://media.tumblr.com/7d1415e22d20c1e6ccf844a43eaf8a4c/tumblr_inline_mhh7jaCEYC1qz4rgp.gif
Имя персонажа:
Kyle Webster/ Кайл Вебстер
Возраст, род деятельности, принадлежность:
25 лет, владелец бара MacLaren's, на ваше усмотрение
Желаемая внешность:
Alex Pettyfer. Только он, ведь шикарный такой.
Описание персонажа:
Кайл Вебстер - настоящий счастливчик. В старших классах он был популярен, учился в престижной нью-йоркской школе, красив и пользовался спросом у девушек. Кроме того, его отец. обеспечивает сына всем необходимым, так как он - известный всей стране предприниматель и владеет огромным состоянием. Но не всегда внешняя привлекательность означает, что человек красив и изнутри. Как раз-таки как человек Кайл оказывается довольно эгоистичным, самовлюбленным и бездушным. Заносчивый молодой человек не замечает, как обижает людей. Он знает, что внешность его безупречна, и это откроет ему любое сердце и любые двери, а идеология его проста: «Людям нравятся красивые люди, кто говорит иначе - тупой или урод». Воспитываясь в мире, где все продается и покупается, Вебстер вырос духовно бедным, и только теперь он понимает, что женщину нельзя покупать, что ее надо изучить, чтобы понять, что может доставить ей радость.
Желаемые отношения:
Бывший молодой человек, нас с тобой вообще было трудно назвать парой, по большей части мы просто зависали вместе. Часто приезжали друг к другу, для того чтобы провести время вместе, а точнее ночи.
Тебе надоело отношение твоего отца к себе, ведь он на тебя и внимание то не обращает, ты думал, ему плевать на тебя, поэтому ты переезжаешь в мой город, после этого поступка наши отношения начали набирать большее серьезный характер. Но мы слишком похожи, мы доводим друг друга до белого коленя, всячески издеваемся, казалось еще чуть-чуть и дойдет до драк. Отношения рушатся на глазах, после чего до сих пор нельзя понять, кто мы: хорошие друзья или же все-таки между нами что-то осталось?
Дополнительно:
Ну главное активность, как в игровом плане, так и во флуде, ибо я люблю там зависать. Не берите роль на несколько дней, ведь Кайл мне нужен для игры.
С меня конечно идеи для игры, с вас желание играть со мной.
Ну и конечно жду тебя, буду любить и пылинки сдувать..хД
Пример вашего поста:

+

Хеллуин пожалуй единственный праздник, который не любила Тереза. Но по случаю его, должна была состояться вечеринка, ну а как Умберт и пропустит очередную вечеринку? Вот именно что никак. Выпало так, что на этот праздник она должна была идти со своей лучшей подругой Стефани Дойл и Ксенией Романовой, последнюю она, мягко говоря, недолюбливала. 
Любимый фильм Стефани был «Кошмар перед Рождеством» поэтому в голову Терри пришла замечательная идея одеть подругу в костюм  Джека Скеллингтона, ну а самой одеться соответственно в костюме Салли, а их «подруга» Ксения должна была прийти в костюме Санты. Сама Тер не смотрела этот фильм, поэтому полагалась на помощь подруги, вот так они и готовились к празднику дня всех святых. Заветная дата все приближалась и приближалась и вот уже девушка стоит в своей комнате, перед зеркалом и рассматривает своё отражение. Вид у девушки был совершенно не узнаваемый: лицо, шея, руки и ноги были покрыты светло-голубой хной и были нарисованы швы на руках и ногах и по уголкам губ.
На голове у девушки был одет парик с волосами цвета красного дерева. Глаза были подведены черной подводкой, а ресницы лишь слегка подкрашены тушью.
Девушки специально заказали такси, специально оттюнингованой под данную тематику.
Терри в последний раз ужаснулась от своего отражения в зеркале, после чего слегка удивленная гримаса превратилась в легкую улыбку. С улицы послышался гудок машины, Умберт подбежала к окну и, убедившись, что это заказанное такси направилась в сторону выхода. Спускаясь медленно по лестницам, она поправила парик и уложила волосы ровно на плечи. Принцесса должна была заехать за Дойл, так как они и договаривались, а Романова должна была подъехать к замку Пил самостоятельно, поэтому оставалось только дождаться когда соберется подруга и вперед к ужасным приключениям по замку.
Такси остановилось напротив общежития платников. Дойл в своём репертуаре, поэтому придется ждать её в такси, сидя в машине, думала Тесс. Будем надеяться долго, ждать она не заставит. Болтая слегка ногой, девушка рассматривала низ своего платья, оно было из различных лоскутков ткани сшитых вместе, такой стиль совершенно не соответствовал Терри, поэтому еще раз удивилась своей идеи насчет костюмов. После чего посмотрела в окно машины, наконец-то увидев подходящую к такси подругу, она натянула снова недовольную гримасу. – Я уже думала, что тебя не дождусь, и мне придется одной ехать на эту вечеринку и торчать с этой Романовой. Хотя ты прекрасно знаешь, что мне это совсем не по душе.
- Простите, что заставила вас ждать, Ваше величество.
Терри  с серьёзным видом посмотрела на Стеф и не совсем поняла, что это вообще было, но надеясь, что она шутит, ответила: - Я прощаю тебя, рабыня моя. На лице принцессы появилась легкая улыбка. – Ну, что встал то? Давай уже может поедем? Блондинка обратилась к водителю с явной агрессией. - Или ты такой тупой, что не можешь понять, что пора уже на педаль жать? Надо же на кого-то сорваться, из-за долгого ожидания, а то ждать до встречи с Ксенией, слишком долго. Девушка понимала, что водитель ни в чем не виноват, но ничего с собой поделать не могла. Ну и конечно мужчина назло Умберт собирал все ямы, кочки и различные дефекты в дороге. Терри сдерживала себя, чтобы снова не наорать на таксиста, но каждому терпению приходит конец, но тут Дойл ударяется о крышу машины. Ну все.
- Ты блядь не дрова везешь козел. Так получилось, что подруги заорали почти что одновременно и по салону пронеслись маты. Стеф вцепилась в руку Умберт, Терри стало больно, и с уст соскользнул тихий стон боли. Наконец-то злополучное такси остановилось, и Умберт уже хотела расплатиться таксистом, как увидела, что Стеф уже бросила ему несколько купюр и убрала деньги назад в сумочку. Выбравшись из салона, Тереза поправила своё платье и волосы, после чего подняла голову и увидела перед собой Романову. Выдавив на своём лице что-то вроде улыбки, Терри подошла к ней. Они втроем подходили к входу в замок, и Терри решила пройти вперед, за ней шла Ксения, а потом и Стефани.
- Кто-нибудь тебя обязательно трахнет, прежде чем ты успеешь выпить хотя бы бокал шампанского…
- Стеф, милая. Почему кто-то должен столько терпеть, может быть на неё уже кто-то запал и прям сейчас накинется. Тереза окинула присутствующих и увидев в углу какого-то зачуханного типа продолжила. –Ксю, как тебе вон тот? Девушка слегка направила пальчик в сторону парня. - По твою душеньку? Я думаю, у вас будет потрясный секс. К компании подошла официантка с бокалами шампанского и взяв один Тереза слегка улыбнулась, но её радость оказалось не долгой. Вдруг в одно мгновение девушка почувствовала что-то странное на своей руке, оно было достаточно прохладным на ощупь, она опустила глаза и увидела на своей руке надетые наручники, вторая их часть была одета на Ксю. Улыбка с лица быстро сползла. Что серьёзно? Почему именно с ней?
- Слушайте, я тут подумала…
Принцесса слегка дернула руку, пытаясь, освободится от наручников, но получила легкий разряд тока. Ай, простонала девушка. - Пиздец. Через некоторое время Умберт все поняла, это очередная игра Нефи, вечно ей что-то интересное приходит в голову. – Блять. Это теперь бегать за какой-то птицей?
- Ну получается. Только давай как-нибудь быстрее, хорошо? Умберт бросила серьёзный взгляд на Дойл, после чего продолжила: - Представь, что я принцесса, а ты принц и тебе нужно меня спасти, от чудовища. Тесс перевела взгляд на Романову. - Не в обиду тебе, но ты знаешь мое отношение к тебе и то, что я не в восторге от того что ты являешься тем человеком к которому меня приковали наручниками. Ведь, так?
– Куда мне идти? Окей, я иду в склеп. А вы… постарайтесь, не подраться что ли…
- Иди уже, Умберт уже почти кипела от злости. - А мы постараемся в свою очередь не подраться. Очередной недовольный взгляд на Ксю. – Хотя сомневаюсь. Стефани ушла, поэтому надо как-то по-другому себя развлекать. Может стоит попробовать поговорить с Романовой? Почему бы и нет?
- Так-с, может, мы сегодня постараемся вести себя адекватно, и не будем устраивать шоу? Девушка подняла свободную руку с бокалом и, сделав несколько глотков шампанского, продолжила: - Как тебе идея?

Отредактировано Alexis Milton (2013-06-14 22:39:23)

+1

4

http://25.media.tumblr.com/7e562a6de481b6352ccdef44dda7d3ff/tumblr_mkaa35F9LL1s88dlpo2_500.gif
Имя персонажа:
William, фамилия на ваш выбор
Возраст, род деятельности, принадлежность:
23 года, остальное на ваш выбор
Желаемая внешность:
Nicholas Hoult, хотя можете попробовать уговорить меня на кого-то другого.
Описание персонажа:
Тут вам даю полную свободу, только главное, чтобы он не был размазней
Желаемые отношения:
Друг детства, мы с тобой как брат и сестра
Дополнительно:
Ну главное активность, как в игровом плане, так и во флуде, ибо я люблю там зависать. Не берите роль на несколько дней
С меня конечно идеи для игры, с вас желание играть со мной.
Жду тебя очень, буду любить
Пример вашего поста:
Глазки на сообщение выше

Отредактировано Alexis Milton (2013-06-14 23:00:38)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m9kj1iKMgH1rx2gggo1_500.gif
Имя персонажа:
Имя и фамилия на ваше усмотрения
Возраст, род деятельности, принадлежность:
22-23 года, род на ваше усмотрения, McKenzie
Желаемая внешность:
Douglas John Booth, это обговорить можно.
Описание персонажа:
Все на ваше усмотрение, главное чтоб было это
- Эгоист,немного романтик, любит дарить улыбки, (когда кто-то улыбается, он получает можно сказать оргазм) и конечно же мальчик любит внимание девушек к себе и порой пользуется этим. Если ему кто-то нравится он заботлив.
Желаемые отношения:
Друзья детства, вместе всегда и везде, вместе росли в одном районе и все такое. Как Брат с сестрой. (имя персонажа) всегда горой за Изи, даже если она не права. Может и что-то было между ними , это можно обговорить.
Дополнительно:
Очень жду, идей можно много придумать, главное хотеть. Игрок должен быть активным.
Пример вашего поста:

Пост

Наступила очередная зима. Не смотря на то, что была зима, на улице было превосходно. Настроения волшебного праздника летала по всему миру. Обычные люди уже закупались подарками и едой на стол. Но, у звезд разных масштабов начались пред новогодние мероприятия. На, которых все друг другу очень мило улыбаются, а в уме разная ненормированная лексика
Кара, хоть не такая знаменитость, но ей приходилось ходить на разные мероприятия, даже если очень сильно не хотелось. Настроения было не до тусовок, по крайне мере таких. На улице снег, весело, скоро елку наряжать, хотелось какого-то спокойствие в этот месяц. В один из таких зимних дней Каре позвонила подруга и упрашивала  подруга пойти с ней на одну из тусовок, сказав что она не пожалеет и там будет очень весело. Дель долго думала идти ей или нет, но как же она, и не пойдет на обещанной подругой веселья. Она согласилась. У девушки ещё было пять часов до выхода, и она решила хорошенько выспаться, чтоб вечером хорошо выглядеть . Полежав она поняла, что ей не до сна и взяла с тумбочки свой планшетник. Включив его, она увидела уведомления из почты, зайдя на нее она увидела, что это очередной спам. Пройдясь по всем уведомлениям, она зашла в твиттер написав несколько постов и почитав других она поняла, что на вечеринку которую она вечером пойдет с подругой пойдет практически весь Голливуд и она узнает это только сейчас. Написав это в твиттре, они нажала на кнопку блокировки и положила на место. Посмотрев опять на время, ей уже оставалась четыре часа.
-Быстро время идет! – сказала Дели и потянулась на кровати. Что бы не потеряться во времени она поставила будильник, чтоб ее телефон прозвенел через два часа.
Кара следит за модой, очень тщательно, и у нее было проблем что одеть, больше проблема была выбрать из большого гардероба, что-то подходящее к мероприятию. В такую погоду и в ее настроение, она бы с радостью отдела джинсы и какой-нибудь теплый свитер с оленями. Но она бы выглядела очень странно, но Кара и есть странная девочка. Идя по гардеробной комнате в поиске подходящего наряда, она наткнулась на платья, которого она не помнила. Достав его она поняла, это то что надо. Платье была очень нежное за счет длинной полу прозрачной юбке, но само платье было короткое, едва скрывая нижнее бельё. Платье было греческого стиля и  белее этого белого платья, не было нигде. Смотря на это платья, настроения Кары поднялось, ей не хотелось вспоминать откуда это платья делает в ее гардеробе, самое главное что оно весело в ее гардеробе. От платья модель тащилась и все разглядывая думая подобрать к нему аксессуары. Сбегав опять в гардероб она стала искать туфли на среднем каблуке кремового цвета. Найдя их и положив на пол под платья она поняла, что к этому платью будет излишни какие-то аксессуары, кроме сумочки. Взяв под туфли клач кремого цвета и положив рядом с платьем, девушка отправилась в ванную. Посмотрев в зеркало на себя девушка взяла расческу и расчесала волосы, и на несла легкий макияж, состоящий из туши и румян. Выходя из ванны она позвонила своему шаферу, и попросила её до вести до нужного места, в дальнейшем он будет свободным. Одев на себя платья и каблуки, девушка подошла к зеркалу в пол. Посмотрев на себя и покрутившись на лице девушке появилась улыбка. Взяв с кровати клатч она положила телефон, ключи от квартиры и несколько купюр. Накинув на себя плащ девушка вышла на улицу, ее уже ждала машина. Садясь в машину и сказав адрес водителю девушка достала телефон и написала подруге смс, что она уже выехала и будет ждать ее в здании. Пока девушка ехала, она положила свою голову на стекло двери и стала рассматривать  улицы покрытые пушистым снегом, и через дом украшенными домами, которые сверкали разными огоньками. Не заметив девушка приехала, вышла из машины ее ждала красная дорожка и много попораций, пока девушка шла по дорожке она успевала по позировать, войдя в здания она отдала свой плащ и услышала, что ей пришла смс, достав телефон и открыв смску, к ней подошла ее подруга. Взяв Дель за руку и куда то повела, смс была  не особо важной и девушка обратно положила телефон в свой клатч. Подруга Кары вела ее к какой-то не знакомой компании, представив меня и рассказав кто есть кто, она предложила выпить, забыв что мне ещё нельзя к нам подошел официант и всем раздал вино. Отойдя от компании, девушка стала всех разглядывать, в надежде увидеть ещё кого-нибудь из знакомых. Увидев диван, девушка села и поняла, что тут веселья она не найдет, ей нравилось то, что все на нее смотрели и восхищались платьем. Достав свой телефон из своей сумочки она увидела ещё сообщения, с приглашениям на вечеринку. Она опять решила подумать.
- Веселья тут не видать! – сказал девушка и встала с дивана. И отправилась к выходу, остановившись на пол пути она вспомнила, что наверно ей надо сказать своей подруге о ее уходе, но ей не хотелось ей мешать. Пока девушка стояла мимо нее стал проходить официант, который смотрел на нее. Вдруг она ощущает, что этот официант что бы пройти между всеми, случайно ее толкает и она падает на незнакомого ей мужчину. Она увидела  что на ее новом, белоснежном платье появляется большое пятно алого цвета от вина. Девушка разозлилась и решила поднять голову и посмотреть на этого человека, поднимаю голову девушка шокируется, перед ней Брэд Питт. Кари сразу вспомнила свой последний показ, как она на него упала. Девушка не знала что сказать, на лице Брэда то же было удивления.
– Опять вы? – сказал Брэд, Каре. В голове у Дель было много разных мыслей, но ей было стыдно, хотя в данный момент что стыдного та, это он разлил на ее платья вино.
- Я тоже рада вас видеть мистер Питт, вы так и тянете меня к себе – сказала с улыбкой Кара, забыв про своё пятно на платье и выпрямив свою спину встала. Спустив глаза в низ она вспомнила о пятне.
- О черт, это вы так решили мне отомстить за то падение? – Кара была в ярости, это ее любимое было платья. Официант подбежал и стал отирать платья, но становилась все хуже. Забрав тряпку у официанта и дав понять, чтоб он отстал Кари стала предпринимать действия чтоб убрать пятно.

Отредактировано Isabella Stevenson (2013-06-16 18:37:57)

0

6

совместная заявка от меня и Кассандры http://25.media.tumblr.com/fbe98cde3ba60f0a2e8b424969e586fd/tumblr_mog00blm9H1s0l6amo1_500.gif
Имя персонажа:
Verónica - Вероника, но можно другое
фамилия любая
Возраст, род деятельности, принадлежность:
22 года, отсальное за вами
Желаемая внешность:
Candice Swanepoel
Описание персонажа:
В целом ты стерва. Ну не стоит расстраиваться, ты верная подруга, но, к сожалению, это пока одно очевидное твое достоинство. Ты любишь клеить парней в клубах и проводить с ними бурную ночь, но более серьезные отношения ты в не способна, хотя кто знает. Ещё ты просто обожаешь экстрим, алкоголь, шоппинг. Жизнь для тебя праздник. Ты любишь веселиться и не заботишься о последствиях. Ну ещё бы! У тебя очень влиятельный отец, который любит свою доченьку и сделает все для нее. Все дело в том, что твоя мать умерла, когда ты была ещё младенцем, вот отец тебя и разбаловал.
Желаемые отношения:
Кассандра - ты лучшая подруга, которая тусила со мной на Гавайях и много еще где, пока я ездила по миру.
Мелани - нас познакомила Кассандра. С самой первой минуты мы не поладили. Ты меня бесишь, хотя соблазняешь. Ага, это то самое о чем вы подумали! И самое главное я не могу понять, ты это всерьез или просто тебе нравится выводить меня из себя. Да и в своих чувствах к тебя я тоже не могу разобраться.
Дополнительно:
приходите! для вас уже есть графика хдд
Пример вашего поста:
смотрите выше

+1

7

http://25.media.tumblr.com/50aa57b11229350aef8be2b34ab730e6/tumblr_mohy1u4fzH1rffchro1_500.gif
Имя персонажа:
Патрик, фамилия ваша
Возраст, род деятельности, принадлежность:
21 год,как хотите, McKenzie
Желаемая внешность:
Francisco Lachowski
Описание персонажа:
Скажу кратко и ясно,все остальное за вами.
Ты распиздяй, эгоист. Любишь проводить время в спорт залах или гонять на мотоциклах или машинах. Твое хобби коллекционировать быстрые машины. Любишь шляться по клубам, флиртовать с девчонками. Ты ярый собственник. Занимаешься боксом с 10 лет, стал мастер спорта.
Желаемые отношения:
Бывший парень, ну как бывшей, мы сами ещё не поняли. Ты мне изменил на моих же глазах, точнее я пришла, а ты занимался любовью с какой то бабой. Мы любим друг друга, но из за того что увидела Изи, она ненавидит тебя.
Дополнительно:
приходи, с нетерпением жду.
Пример вашего поста:
посмотрите в других акциях, чуть выше.

0

8

http://s0.uploads.ru/nP72h.gif

до 26.07

Имя персонажа: Ericka "Ricky" King | Эрика "Рикки" Кинг (фамилия менябельна)
Возраст, род деятельности, принадлежность: 25 лет, род деятельности на ваш выбор, нейтралитет или McKenzie
Желаемая внешность: AnnaSophia Robb (обсуждаемо)
Описание персонажа:
Сказать, что Эрика является самым наглым и строптивым существом на планете - значит не сказать ничего. Рикки - это порождение зла в ангельской оболочке. Эту девушку невозможно не заметить в толпе, она не будет сливаться с основным потоком людей. Крайне эксцентричная особая, абсолютно непредсказуемая, и никогда нельзя быть уверенным, что же она выкинет дальше. Бесстрашная до безрассудства, всегда кидалась в омут с головой и ввязывалась в любые неприятности, какие только удавалось найти на свою блондинистую головушку. Она из тех людей, которые буквально смеются в лицо опасности, а потом сидят в холодном подвале с кляпом во рту. И все бы ничего, но Эрика - дочь полицейского, и ее отец краснеет за свое дитя уже очень давно, ведь на учете у полиции девочка встала еще в четырнадцать лет, когда подралась с одноклассником, а потом камнем разбила окно его спальни. 
Не привыкла увиливать от ответственности за поступки, всегда легко признавала свою вину и терпеливо сносила наказания. Невероятно любопытная особа, которая всегда задавала слишком много вопросов, но ведь ей нужно знать об интересующем ее вопросе абсолютно все! У Рикки шило в заднице, она не может сидеть на  одном месте больше часа, а временами, страдая от безделья, начинает потихоньку сходить с ума. Самоуверенная, дерзкая и импульсивная, она живет по велению сердца, а не разуму. Легко сходится с людьми, быстро к ним привязывается и очень тяжело переживает любые ссоры и расставания. Независима и своенравна. Ненавидит, когда ей указывают, а когда пытаются навязать свое мнение, Эрика поступает с точностью до наоборот.
Веселится Рикки громко, а грустит еще громче. С ней лучше не скандалить, иначе рискуете нарваться на истерику и метание всех подручных средств. Любит животных, просто обожает. Всегда была принципиальной вегетарианкой, не слушает людей, которые ее в этом попрекают. Она вообще независима от мнения других людей, не считая лишь парочки экземпляров. Дома у нее зверинец, с детства таскала в дом каждую хромую зверюшку.
Не боится высказывать свое мнеие, бывает зачастую излишне прямолинейна. Не любит притворщиков и лицемеров.
Желаемые отношения:
"Ходячая, маленькая катастрофа" - так часто называет Николас эту дикарку. Его раздражает в ней все: манера общения, поведение, неиссякаемая энергия. Для него она слишком неуправляема, а он так привык к контролю в своей жизни. Тем не менее знакомы они очень давно, практически он вырастил Рикки. И Эрика одна из немногих, для кого приоткрыта занавеса тайны прошлого Ника. И все же он к ней привык. Привык настолько, что не удивляется, когда обнаруживает это чудо у себя дома, хотя он вовсе ее не приглашал. Эрика же в свою очередь, пожалуй, едва ли не единственная девушка, которая не благоговеет перед его властью, не испытывает подозрения или неприязни или даже элементарно его не боится. "Великий и ужасный" - из ее уст это больше напоминает сарказм. Она знает Ника вдоль и поперек, поэтому очень часто может позволить его простебать или попытаться прилюдно опозорить.  Они доверяют друг другу и готовы многое друг для друга сделать, но едва ли скажут об этом друг другу в лицо. Они привыкли к этой их манере общения, их все устраивает.
У Ника от Эрики нет секретов, она знает каждый его косяк, каждый проступок и абсолютно все мысли. Девушку изначально бесил тот факт, что он теперь женат, у него ребенок, и он с головой ушел в работу. Рикки все равно продолжает подобно урагану врываться в его жизнь, оставляя после себе руины.
Дополнительно:
регулярна посещаемость, интересная игра и желание развивать персонажа)) буду вас любить и обожать))
Пример вашего поста:

тык

- И сегодня не останешься? - Николас замирает, губы его трогает легкая улыбка, он поворачивается к кровати. Уйти тихо не получилось, Шанталь проснулась и теперь глядела на него из-под полуопущенных черных ресниц. Девушка садится на кровати, подтягивая одеяло в не слишком удачной попытке скрыть наготу. Шанти отводит взгляд, разглядывая богатую обстановку гостиничного номера, где они ютились на этот раз. Она пыталась сделать равнодушный вид, но она всегда поджимала губы, когда была чем-то недовольна, поэтому одурачить МакКензи она не могла. Впрочем, едва ли бы даже самая бурная истерика удержала бы его здесь. Он очень редко мог позволить себе остаться с ней на ночь, и она это знала, но все равно каждый раз провожала его обиженным взглядом. Она простит - это Николасу тоже было известно. Шанталь девушка отходчивая, молодая и, к тому же, влюбленная. Поэтому на этот счет волноваться не приходилось. А Нику нужно было возвращаться домой к семье, ведь именно там он должен был находиться.
Мужчина, все еще улыбаясь, подходит к девушке, легко касается ее губ. Шанти уже было собиралась утянуть его за шею обратно в кровать, но он убрал ее руки и мягко отстранил. Шанталь что-то раздраженно рявкнула и снова упала на кровать, натягивая одеяло до самой макушки.
- Я позвоню на днях. Можешь оставаться здесь до утра, все оплачено. Как всегда. - не прибавив больше ни слова, Николас берет свою кожаную куртку с кресла и выходит на улицу.
Поздняя весна радовала своей теплотой, погода была просто отличная, но к вечеру всегда холодало. На часах было уже одиннадцать, дело близилось к полуночи, нужно было спешить. Ник сел в свой неизменный черный lx 570, завел мотор и поехал в сторону дома. В телефоне несколько пропущенных: один от Роксаны и один от Кристиана. Немного поколебавшись, Николас все-таки набрал номер лучшего друга. Ответ последовал незамедлительно. На заднем плане было много шума, очевидно, что Крис опять был в баре, судя по женскому смеху снова не один. Ник не смог сдержать улыбки, услышав немного пьяный голос друга.
- Что ты хотел? - как всегда деловито сдержанный холодный тон.
- Хотел сказать, что Чарльз Бишоп снова попытался форсануть наши акции. - Ник сжал руль и негромко выругался. Но отвечать он не был намерен. Не привык мусолить деловую информацию. Повисло молчание, Кристиан явно собирался что-то сказать, судя по его напряженному сопению на противоположном конце трубки. - Ты опять был с ней, Ник. Не увлекался бы ты... Если Роксана узнает...
- Даже не пытайся указывать мне, Блэквуд! - тут же рявкнул Николас. Он моментально преобразился, теперь в его тоне не осталось и толики дружеской теплоты. - У меня все под контролем. И не лезь не в свое дело. - кнопка отбоя и телефон летит на соседнее сиденье. Николас не любил выслушивать нотации от друга, который постоянно пытался призвать к его разуму. Странно, учитывая, что сам Блэквуд вел распутнейший образ жизни, а его заставляет остепениться! К тому же, Николас так или иначе знал свое положение и знал, что он стоит выше Кристиана или кого бы то еще ни было. А значит, что он имеет полное право поступать так, как считает нужным сам. И он не нуждался в чьих-либо советах. В этом часто была его проблема, мужчина просто не умел слушать других людей. Как выяснится позже, хорошим для него это не кончится, но чтобы осознать свою ошибку, ее сначала нужно совершить.
Дорога до дома не заняла много времени. Ник припарковался и поднял глаза на высотку, которая была его домом, пытаясь понять, горит ли в квартире еще свет. Кажется, приглушенное свечение оставалось на кухне. Значит, Рокс его все еще ждала.
Николас поднялся домой, тихо вошел, зная, что дочь уже спит и не стоит ее будить. Это гипер-активное создание было особенно активно по ночам, чудом было уложить ее спать, а если разбудишь, то наслаждайся еще парочкой часов безостановочного скакания по всему дому. Признаться, Николас не был самым внимательным отцом на свете, и его малышка Миа это, кажется понимала, насколько данный факт может понять маленький ребенок. Он любил дочь, никогда не отказывал ни в игрушках, ни в прочих девичьих капризах, но близких отношений между ними не наблюдалось. Объяснялось это по большей части тем, что Ник был очень занятой человек, у которого элементарно не было времени на тихие семейные вечера и игры с дочерью. Позже она сумеет оценить, сколь много он для нее делает. МакКензи старший всегда за свою семью готов был пустить кишки любому, если его оппоненты опускались до угоз его семье, то этого человека устраняли почти моментально, причем независимо от его должности и статуса в обществе. В общем, Николас всегда оберегал дочь и обеспечивал, но малышка Миа пока нуждалась в элементарном внимании, которое не всегда получала. Мужчина видел, что девочка очень привязана к своей матери, его это вполне устраивало. По его внутренним стереотипам все так и должно было быть. Роксана воспитывает его ребенка, с которым у них идеально взаимопонимание, а Ник обеспечивает и защищает семью. Все в норме.
Он снимает куртку, кидая ее на кухонный стул. Роксана сидит за столом, сжимая в руках кружку, содержимое которого было укрыто от Николаса изящными ладонями. Мужчина спокойно поглядел на жену, которая сегодня была подозрительно молчаливой. Ник подошел к барной стойке, наливая себе бокал виски. Царило молчание. Никаких приветственных поцелуев и сентиментальных фразочек. Роксана знала Николаса и знала, что он может быть абсолютно непредсказуем. Иногда может заявиться домой с огромным букетом цветом, расцелует ее, сразу у порога "любить" начнет. А бывало и так, что и словом друг с другом не перекидывались, просто молча расходились в квартире, занимаясь своими делами. Ник и сам редко мог уследить за сменами своего настроения, ведь чувства к супруге у него были весьма и весьма неоднозначны. Всегда все так непросто, когда брак был основан не на любви. Постоянных чувств у них никогда не было, но он действительно ее любил, пускай сейчас Шанталь явно забирала всю ту теплоту, что вообще могла быть в Николасе.
- Уже поздно. Ты почему еще не спишь? - интересуется он, спокойно потягивает виски, оперевшись на барную стойку. Голос как всегда немного властный, но в целом спокойный и отстраненный.

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m72cgoASRn1rzdcixo1_500.gif

Имя персонажа:
Кристофер Мэдисон |Christopher Madison*
смене не подлежит, ибо прописано в био, но вы можете взять второе имя и отзываться на него
Возраст, род деятельности, принадлежность:
26 у.о. , бездельник как и я или же что-то на ваш вкус,  Bishop
Желаемая внешность:
Тейлор Китч
Описание персонажа:
Ты такой невероятный. В тебе словно живет два разных человека. С незнакомцами и чужаками ты холоден, словно лед, но с близкими тебе людьми ты просто шутник и душа компании. Ты вспыльчив, как и я, но так же как и я быстро прощаешь все обиды, стоит только мне тебе обнять. Ты четко знаешь чего хочешь в жизни и готов идти до конца, не важно в чем. Для тебя нет пути назад, ведь повернуть на 180 это значит сдаться, а ты никогда не сдаешься. У тебя куча своих принципов и своих заморочек, но вот только это становится заморочками других, ибо ты не когда не пойдешь в разрез своим интересам.
Тем не мение, ты лишен предрасудков, никогда не станешь судить о человеке, не пообщавшись с ним и не сделав выводов, основанных на фактах. Ты добр и мил с друзьями. И что бы ты не говорил, ты романтик и моногамен, в твоем сердце может быть только одна девушка, которой просто несказанно повезет, ведь ради нее ты сделаешь все
-в 16 лет узнал, что ты не родной сын Мэдисонов, но тем не мение правда всплыла только на тесте ДНКа
-в 17 у тебя появился первый мотоцикл и после этого это стало не просто твоим хобби, а твоей жизнью
-Два года назад попал в аварию на мотогонке, несколько переломов и ушибов
Желаемые отношения:
Ты мой брат. Человек, которого я люблю до потери пульса, за которого я готова отдать жизнь. И не важно, что мы узнали, что по крови не родные, мы родные по духу, мы выросли вместе, ты всегда был опорой для меня, а я старалась стать твоей поддержкой. Я как твоя тень, всегда мечтала стать похожей на тебя
Дополнительно:
просто найдись и приди, я обещаю вам множество тайн, которые мы обсудим лично, кучу отыгрышей, море любви и графики
Пример вашего поста:

пробный пост

-Мы рады приветствовать Вас в аэропорте города Лос-Анджелес. Просим вас оставаться на своих местах до полной остановки самолета. Спасибо, что выбрали наши авиалинии, до скорой встречи,- ника улыбнулась последней фразе. Что что, а этого она делать точно не будет, все что угодно, но только не снова возвращение в Москву. Нет, дело не в том, что она не скучала по родным, по привычной обстановке, по друзьям. Хотя, кого я обманываю, морально она себя с детства готовила, что в один прекрасный день ей нужно будет обрубить все связи и уехать куда-нибудь, на встречу новому, прекрасному будущему. Может именно по-этому она без сожаления рассталась с людьми, которых называла, но не считала друзьями? Она всегда боялась привыкнуть к ним, зная, что в конце концов ей нужно будет их бросить. Может именно по-этому она расплакалась только на плече матери, которая так нежно обняла ее перед посадкой на самолет? Но сейчас уже не об этом, ведь за окном ЛА, город полный жизни, солнца и приключений. Лазар в последний раз взглянула в зеркало, поправила макияж, и вот, она уже была готова ко всему, что только могло ее ждать за трапом самолета. А там ее ждал новый мир, новая жизнь, то, о чем она всегда мечтала. Теперь, она могла сама подняться, без чьей-либо помощи. Хотя, не совсем, ведт приглашение на работу ей пришло благодаря всем ее старым стажировкам, но ведь она сама зарекомендоваа себя так. Забрав багаж, Вик сразу направилась в зал, где ее уже ждал мужчина с ее именем в руках. Да, конечно проводить собеседование сразу после такого долгого перелета это зверство, но с другой стороны, Вика уже успела выспаться, одеть свой костюм, а за все это спасибо бизнес классу.
В голове крутились мысли, что же ей говорить, как правильно жать руку, ну или вообще не жать, улыбаться или нет, если мужчина, то может попробовать пофлиртовать? Ника закусила губу, стараясь просто раслабиться, просто насладиться пейзажами города ангелов, приоткрыв окно, выдыхая немного теплый воздух, пропитанный солью. Разве это не рай?
  Но вот только рай закончился. когда они подъехали к бизнес-центру и вышли из машины. огромное здание, больше напоминающее башню Мордера. Не с того, не с сего, желудок Ники сжался, а руки. словно сами, потянулись к сумочке, а позднее к сигаретам. Водитель учитиво достал зажигалку и помог прикурить, рассказывая при этом, что сейчас он отвезет багаж в квартиру, а после заберет ее, так что мисс Лазар не стоит волноваться. Но, черт побери, она волновалась, она словно маленькая девочка, которая разбила любимую мамину вазу и вот сейчас придет кто-то из взрослых и ей уже не сдобровать. Вика сглатывала слюну, затягивалась еще сильнее и нервно улыбалась водителю, пока тот не уехал а сигарета не превратилась просто в фильтр.
Все, теперь пора. Лазар поправила волосы, натянула свою дежурную улыбку и направилась в самой эпицентр всего. Ее учтиво провели к лифту, ее сопровождали до 50 этажа, кстати, это был подъем длиною в вечность, ей предложили чашку кофе, а потом еще одну и еще... Она сбилась со счета уже. Это такая проверка? Опаздывать на собеседование начальству? Вик сидела уже вне себя от злости. Нет, ну они прекрасно должны били знать, что девушка после перелета, может она хочет отдохнуть, выспаться. В конце концов, это они ее сюда пригласили, а не она навязывается им.
- Ну сколько его можно ждать?- спустя 45 минут Ника не выдержала. Чисто теоретически, это был разговор с самой собой, но вот только миловидная секретарша тут же это услышала, попустила глазки и начала оправдываться, мол, это не похоже на мистера Хартнелла. В этот момент у нее что-то случилось внутри. Где-то она уже слышала такое сочетание, вот только упрямый мозг не мог вспомнить где. Вы сейчас скажете, что дурочка, в названии фирмы ты видела это, но нет, именно испуганность в голосе прислуге и само сочетание "мистер Хартнелл".
И стоило только погрузиться Вик в свои мысли, как в офис влетел молодой очаровательный парень. Ну, хотя очаровательным назвать его было сложно, ведь казалось что вот вот и он разнесет тут все, что только видит. КИнув пару фраз секретарше, юноша удалился куда-то в глубь. Да, видно работа тут тяжелая, раз бегают такие мужики истерички
-Мистер Хартнелл может вас принять, пройдемте,-Ника опешила. Неужели это истерично подобное существо будет решать брать ее на работу или нет? Где справидливость в этой жизни? Но тем не мение, блондинка привстала с диванчика, поправила постюм и направилась в кабинет.
Светлое помещение, несколько картин. Либо тут работал хороший дизайнер, либо парень не настолько истеричен, как показался с первого взгляда
-Здравствуйте, я Виктория Лазар, мне пришло приглашение в вашу фирму, ну и собственно я тут,-девушка учтиво улыбнулась и протянула руку. Секунда и ее словно ударило током. Может она и блондинка, но память у нее хорошая. Может и прошло три года, может он и постригся и немного возмужал, но перед ней стоял тот, кто можно сказать, испортил ее жизнь,-Уильям?

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_mcxanjaKe91rtzlzf.gif

Имя персонажа:
Все на ваш вкус
Возраст, род деятельности, принадлежность:
27 у.о., учитель устории, Бишоп или нейтрал
Желаемая внешность:
Чарли Ханнэм
Описание персонажа:
наверное будет направильным расписать все за вас и не оставить вам выбор, так что я дам просто несколько черт, которые лично я бы хотела видеть в Пите:
-достаточно выспыльчивый, но тем не мение быстро отходит
-всегда готов постоять за себя, за свои интересы и за того, кто ему дорог
-достаточно горд и принципиален
-всегда делает выводы из того что увидел или узнал
-безоговорочно доверяет друзьям, другое дело, что друзей не много
любит виски и много курит
- верный и с друзьями остается до последнего
- отзывчивый и добрый, может утешить любого, не смотря на то, в каких отношениях находится с ним
Желаемые отношения:
Мы познакомились когда мне было 15. Ну как сказать познакомились, разругались точнее. Ты наступил мне на ногу, слово за слово, ну и дело плавно доходило до драки. Наверное, именно по-этому все боялись, когда мы находились вместе в одной комнате, хотя напрасно. Всего через год после нашего знакомства мы уже были не разлей вода друзьями. Я делилась с тобой всеми секретами, а ты рассказывал мне обо всем, что происходит в твоей жизни. На самом деле, мы действительно стали хорошими, если даже не лучшими друзьями. Но как говорится, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Ты прекрасно знаешь, что симпатичен мне, да и свои чувства не скрываешь, но вот тут самое интересное: мы никак не можем сойтись! К примеру, в самый что ни на есть романтичный момент я пытаюсь тебя поцеловать, на что ты говоришь "Хорошая попытка" и начинаешь смеяться. Ты пытаешься меня обнять, на что я бью тебя по рукам, словно вообще не знакома с тобой. Но тем не мение, ты постоянно находишься рядом, куда бы я не поехала, перехал вместе со мной в другую часть города. Ты мой личный дьявол
Дополнительно:
Безумно хочу отыграть такие отношения, так что безумно жду человека на такую роль. Не нужно думать, что мы тут же станем парой, все зависит от того, что вы сами хотите, а крутить эти отношения можно в разные стороны) в общем просто возьмите его http://s3.uploads.ru/t/CgsUb.gif
Пример вашего поста:

пробный пост

-Мы рады приветствовать Вас в аэропорте города Лос-Анджелес. Просим вас оставаться на своих местах до полной остановки самолета. Спасибо, что выбрали наши авиалинии, до скорой встречи,- ника улыбнулась последней фразе. Что что, а этого она делать точно не будет, все что угодно, но только не снова возвращение в Москву. Нет, дело не в том, что она не скучала по родным, по привычной обстановке, по друзьям. Хотя, кого я обманываю, морально она себя с детства готовила, что в один прекрасный день ей нужно будет обрубить все связи и уехать куда-нибудь, на встречу новому, прекрасному будущему. Может именно по-этому она без сожаления рассталась с людьми, которых называла, но не считала друзьями? Она всегда боялась привыкнуть к ним, зная, что в конце концов ей нужно будет их бросить. Может именно по-этому она расплакалась только на плече матери, которая так нежно обняла ее перед посадкой на самолет? Но сейчас уже не об этом, ведь за окном ЛА, город полный жизни, солнца и приключений. Лазар в последний раз взглянула в зеркало, поправила макияж, и вот, она уже была готова ко всему, что только могло ее ждать за трапом самолета. А там ее ждал новый мир, новая жизнь, то, о чем она всегда мечтала. Теперь, она могла сама подняться, без чьей-либо помощи. Хотя, не совсем, ведт приглашение на работу ей пришло благодаря всем ее старым стажировкам, но ведь она сама зарекомендоваа себя так. Забрав багаж, Вик сразу направилась в зал, где ее уже ждал мужчина с ее именем в руках. Да, конечно проводить собеседование сразу после такого долгого перелета это зверство, но с другой стороны, Вика уже успела выспаться, одеть свой костюм, а за все это спасибо бизнес классу.
В голове крутились мысли, что же ей говорить, как правильно жать руку, ну или вообще не жать, улыбаться или нет, если мужчина, то может попробовать пофлиртовать? Ника закусила губу, стараясь просто раслабиться, просто насладиться пейзажами города ангелов, приоткрыв окно, выдыхая немного теплый воздух, пропитанный солью. Разве это не рай?
  Но вот только рай закончился. когда они подъехали к бизнес-центру и вышли из машины. огромное здание, больше напоминающее башню Мордера. Не с того, не с сего, желудок Ники сжался, а руки. словно сами, потянулись к сумочке, а позднее к сигаретам. Водитель учитиво достал зажигалку и помог прикурить, рассказывая при этом, что сейчас он отвезет багаж в квартиру, а после заберет ее, так что мисс Лазар не стоит волноваться. Но, черт побери, она волновалась, она словно маленькая девочка, которая разбила любимую мамину вазу и вот сейчас придет кто-то из взрослых и ей уже не сдобровать. Вика сглатывала слюну, затягивалась еще сильнее и нервно улыбалась водителю, пока тот не уехал а сигарета не превратилась просто в фильтр.
Все, теперь пора. Лазар поправила волосы, натянула свою дежурную улыбку и направилась в самой эпицентр всего. Ее учтиво провели к лифту, ее сопровождали до 50 этажа, кстати, это был подъем длиною в вечность, ей предложили чашку кофе, а потом еще одну и еще... Она сбилась со счета уже. Это такая проверка? Опаздывать на собеседование начальству? Вик сидела уже вне себя от злости. Нет, ну они прекрасно должны били знать, что девушка после перелета, может она хочет отдохнуть, выспаться. В конце концов, это они ее сюда пригласили, а не она навязывается им.
- Ну сколько его можно ждать?- спустя 45 минут Ника не выдержала. Чисто теоретически, это был разговор с самой собой, но вот только миловидная секретарша тут же это услышала, попустила глазки и начала оправдываться, мол, это не похоже на мистера Хартнелла. В этот момент у нее что-то случилось внутри. Где-то она уже слышала такое сочетание, вот только упрямый мозг не мог вспомнить где. Вы сейчас скажете, что дурочка, в названии фирмы ты видела это, но нет, именно испуганность в голосе прислуге и само сочетание "мистер Хартнелл".
И стоило только погрузиться Вик в свои мысли, как в офис влетел молодой очаровательный парень. Ну, хотя очаровательным назвать его было сложно, ведь казалось что вот вот и он разнесет тут все, что только видит. КИнув пару фраз секретарше, юноша удалился куда-то в глубь. Да, видно работа тут тяжелая, раз бегают такие мужики истерички
-Мистер Хартнелл может вас принять, пройдемте,-Ника опешила. Неужели это истерично подобное существо будет решать брать ее на работу или нет? Где справидливость в этой жизни? Но тем не мение, блондинка привстала с диванчика, поправила постюм и направилась в кабинет.
Светлое помещение, несколько картин. Либо тут работал хороший дизайнер, либо парень не настолько истеричен, как показался с первого взгляда
-Здравствуйте, я Виктория Лазар, мне пришло приглашение в вашу фирму, ну и собственно я тут,-девушка учтиво улыбнулась и протянула руку. Секунда и ее словно ударило током. Может она и блондинка, но память у нее хорошая. Может и прошло три года, может он и постригся и немного возмужал, но перед ней стоял тот, кто можно сказать, испортил ее жизнь,-Уильям?

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7dsw8LVSx1r35r4io1_500.gif
Имя персонажа:
Travis Maddox / Трэвис Мэддокс
Возраст, род деятельности, принадлежность:
25 лет, Бишоп или нейтралитет, чем занимается решайте сами
Желаемая внешность:
Марио Касас
Описание персонажа:
Ты мастер пикапа, тебе об этом говорили? Нет, не могли. Все девчонки смотрят на тебя с восхищением. Каждая мечтает оказаться в твоей постели. А те, что ты на утро выгнал, не смотря на свою обиду хотят в неё вернуться. Ты чертовски красив и знаешь об этом, ты этим пользуешься и довольно умело. Твое обояние затрагивает абсолютно всех. Ты не строишь долгих отношений, а на вопрос "как ты можешь так поступать с бедными девушками, которые побывали в твоей кровати", ты отвечашь "мы не обговаривали дальнейшие отношения и я им ничего не обещал". Ты серьезно относишься к дружбе. В твоей семье четыре брата, но все разъехались кто куда, в Чикаго ты остался один с отцом. Мама умерла ещё когда тебе было три, так что ты её почти не помнишь. Вы с братьями очень похожи и ваши отношения самые крепкие. Когда три старших брата уехали, тебе пришлось идти на заработки. Ибо отец на свою пенсию не мог содержать тебя и Тимми (младшего сына Мэддоксов). В 16 лет ты уже умел драться, все благодаря братьям, с которыми многое приходилось делить. Да и у вас в семье есть негласный закон "кто бьет сильнее тот и правит балом". Так что волей неволей ты многому от них научился. И твоим основным заработком стали подпольные бои, на которые тебя приглашал твой кузен, организатор. По мимо всего прочего, ты любишь скорость до одурения. Когда ты приобрел своего харлея, я причитала и говорила, что это не безопасно, а сама мечтала прокатиться с бешеной скоростью. Этот харлей - любовь всей твоей жизни.
Желаемые отношения:
Мы с самого детства вместе. Как познакомились? Я уже и не вспомню. Но я отлично помню, как страдали наши дружеские отношения во время школы. Все года ты просидел со мной за "одной партой". Мы ругались, иногда доходило до драк (конечно ты дрался в шутку, а я била в полную силу), мирились, обижались и призирали друг друга. Но сложнее всего было, когда ты осознал насколько привлекателен. Но даже это мы пережили. В выпускном классе мы были настолько близки, что почти все наши одноклассники думали, что мы пара. А мы лишь смеялись им в лицо. Тебе никогда не волновало мнение окружающих, в то время как я очень за это переживала. Когда я из девочки-пацанки (какой меня считали в средней школе) стала превращаться в девушку, ты пообщеал заботиться обо мне. Так что нет ничего удивительного, что даже на выпускном ты вырубил моего ковалера. А все потому что он посмел поцеловать меня за ухом. О более лучшем друге я и не мечтала. Даже мой папа был рад таким отношениям между нами.
Дополнительно:
Вы знаете, как я его уже люблю???? Безумно. Я мечтаю увидеть такую персону на этом проекте. Я могу пообщеать свою безмерную любовь, игру, одаривать графикой. Только прошу не берите роль на неделю. Хочу хорошего игрока. Который прочувствует персонажа. Био, характер и отношения обговариемы. Имя менябельно хд Но внешность только Касас!
Пример вашего поста:

та-дам

«Убить все прекрасное, что с тобой случилось? Да запросто. Ты же Куинн Фабрей, ты можешь делать все, что тебе захочется. И часто ты делаешь то, что портит тебе жизнь, ломает тебя. Но какое это имеет значение сейчас, когда мир дорого тебе человека рухнул? А действительно ил дорого? Если он тебе дорог, зачем ты сломала его жизнь? Тем более так грубо?»
Порой охота убить свое второе «Я», которое буквально вдавливает тебя в пол, размазывает по земле и подрывает твое эмоциональное состояние. Заставляя ненавидеть себя. Оно буквально уничтожает тебя. Так что под этим тяжким давлением, стоя в самом тихом месте в школе Куинн чувствовала напряженность всей ситуации. Ком встал в горле и никак не хотел уходить, дыхание сбивалось и в голове не находилось слов. Слов чтобы оправдать себя, чтобы смягчить боль Эванса, чтобы разрядить обстановку. Слов просто не было. Вот так стоя меж стеллажей с книгами, с глазами полными слез разочарования и сочувствия, Куинн мечтала вернуться на несколько мгновений назад и отказать Финну во встрече, чтобы избежать всей этой неловкости, этой боли, боли, которая даже блондинку пронизывала, словно Эванс выбрасывал её в воздух, чтобы другие знали как ему плохо. Но с другой стороны... рано или поздно обман был бы раскрыт. Рано или поздно им надо бы было поставить все точки над «i».
- За что? Почему? - вырвалось с уст парня.
Вот так рушиться твоя оборона. На этих словах множество людей ломается, теряется и не находит слов, чтобы оправдать себя и свое поведение. И быстро перебирая в голове все возможные ответы, Фабрей опустила глаза. Она смотрела в пол, пока слова Эванса разрывали её душу. Ну что поделать, если не сложилось? Что поделать, если сердце тянется к другому?(К Блейну конечно хд) Что поделать, ведь сердцу не прикажешь, верно?
Мысленно проклиная себя за все, что она сделала Эвансу, она не заметила, как слеза скатилась по щеке. Вдруг рядом снова появился Финн, чувство безопасности вернулось, словно когда он рядом ей ничего не страшно. Думаете, она сама себя накручивает? Возможно. Думаете, для неё все это так просто? Вы ошибаетесь. Куинн не врала о своих чувствах Эвансу, не врала и Финну, и даже, черт возьми, Паку. Все они мели для неё какое-то значение. Просто сейчас, сейчас она была счастлива рядом с Хадсоном.
- Значит так... как бы оно не было. И чьё бы сердце она не разбила, но сейчас она идёт со мной. – Куинн почувствовала теплое касание ладони Хадсона и даже вздрогнула от неожиданности. - Не переживай. – Он шептал девушке в ухо, от чего она только неуютнее почувствовала себя перед Эвансом. Нельзя было позволять Финну делать это. Нельзя было позволять ему мучать Эванса, даже таким безобидным способом.
Но, даже не смотря на боль Эванса и сочувствие Куинн, где-то внутри девушки плясали дьяволят от этих слов квотербека. Сердце бы бешено билось от этих слов, а в животе щекотало бы, как бывает при влюбленности. Но сейчас её трясло от страха, разочарования, боли. От чего угодно, но только не от влюбленности.
- Я не думаю, что сейчас время устраивать скандалы или истерики. Не сейчас. – Совсем непоследовательный в своих решениях Финн стоял между блондинкой и Эвансом, то ли защищая её, то ли нападая на парня. Куинн побледнела и задрожала. Ей казалось ещё немного, и она потеряет сознание. А может это будет выход из положения? Может это поможет ей избежать того, чего она так боится?
"Какая глупость. Даже не думай об этом? У тебя трясутся руки? Успокойся! Подкашиваются ноги? Держись! Не вздумай упасть! Прекрати быть такой слабой. Где Куинн Фабрей? Верни мне её, ну же, ну!"

Отредактировано Chantal Bishop (2013-06-18 23:51:15)

+1

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mem8zgJy771rmdzuyo2_500.gif
Имя персонажа: Имя ваше, фамилия Стивенсон
Возраст, род деятельности, принадлежность:
22 года, деятельность за вами, McKenzie
Желаемая внешность:
анна пакуин, обговаривается 
Описание персонажа:
Кратко: Девушка стервозная. Любит добиваться своей цели, не смотря не на что. Увлекается быстрыми машинами. Видя человека пару минут, она уже знает как на человека надавить, что с него можно поиметь. Девушка озартная иногда посещает козино. Любит уходить по-английски, тоесть, провести ночь с мужчиной и уйти не попрощавшись. Еслии влюбляется, то это все, она полностью подается чувством, и после расставаний ей очень плохо, иногда доходило до суицида. Поэтому она стала включать стервозную с*чку.
Желаемые отношения:
Ты моя сестра,старшая, часто к тебе прислушиваюсь, порой беру пример, но не часто, характеры у нас разные.
Дополнительно:
Я буду тебя любить,сильно сильно. Я жду тебя. ( описания можно обговорить)
Пример вашего поста:Смотрите выше.

Отредактировано Isabella Stevenson (2013-06-20 14:30:27)

0

13

http://25.media.tumblr.com/e9a5dca4bcc4e803e97ebdf5a0271e75/tumblr_mowgs2pgme1soqylpo1_500.gif
Имя персонажа: Имя на ваше усмотрения,мне нравится Анна, фамилия без разницы.
Возраст, род деятельности, принадлежность: 25лет, род деятельности за вами, МакКензи
Желаемая внешность:
Саша Грей или Alysha Nett
Описание персонажа:
Ты дерзкая,стервозная,вспыльчивая, обожаешь секс. Ты не то чтобы шлюха, ты просто любишь заниматься жестким сексом. Никогда не остаешься с партнером до утра, сделала дела и пошла. Иногда принимаешь наркотики. Не смотря на все, ты очень милая, умная, у тебя есть высшее образования, своя квартира в центре Чикаго, автомобиль. Есть младший брат, о котором заботишься, и заменяешь маму. Родители умерли, когда было тебе 17, тебя забрали в детский дом,когда ты вышла, ты забрала с собой брата. У тебя отличный вкус в одежде, ты знаешь как себя подать, в каком бантике. Любишь флиртовать, и давать надежды. Один раз залетела,но сделала аборт. У тебя есть симпатия к одному парню, но ты это скрываешь. Только твой брат и Изи знают  тебя хорошо. Занимаешься благотворительностью и политикой. Ради друзей готова на многое.
Желаемые отношения:
Моя лучшая подруга оторва, вместе с 1 класса. Мы как сестры.
Дополнительно:
Приходи любовь моя, я буду ждать тебя, мне кажется тебя многие возьмут в игру,буду оберегать и защищать. И да, если есть какие-то вопросы, и если что то хотите добавить или убрать, я с радостью с вами переговорю и мы найдем взаимопонимания.  :love:
Пример вашего поста:
вверху есть.

Отредактировано Isabella Stevenson (2013-06-26 01:09:22)

0

14

Очень жду несравненную!
Понимаю, что взрослые персонажи нынче не в тренде, но она ведь так изумительна.

http://s4.uploads.ru/LrlBi.gif

http://s5.uploads.ru/Zif2P.gif

http://s5.uploads.ru/u5j3O.gif


Имя персонажа:
Хотелось бы имя Christa | Криста. Но вообще фамилия и имя на ваш вкус.
Возраст, род деятельности, принадлежность:
37-45 лет. В этом радиусе. Род деятельности на выбор(состоятельна). Презирающий все на свете нейтралитет.
Желаемая внешность:
Christa Miller - бесподобна, она идеальный вариант. Или же Ким Кэттролл. Смена крайне нежелательна, но если вы предложите что-то свое, и я одобрю, то пожалуйста.
Описание персонажа:

Dogs bark. Fish swim. I'm bitch. And I grin.

Этой женщине нравится притворяться, что она лучше других. Ясное дело, что это далеко не так, но обращаться с людьми как с ковриками для собак вошло у нее в привычку. "Да, я остров... Одинокий остров, который обречен существовать в океане идиотов" - любит повторять Криста, доводя до слез очередного своего собеседника. Она никогда не стеснялась в выражениях, всегда говорит то, что думает. Некоторые люди, бросаясь подобными заявлениями, преувеличивают, но только не Криста. Эта женщина никогда не станет лукавить, а опишет все ассоциации, которые вы у нее вызываете. Кстати, изобретательность всех ее оскорблений и вообще заявлений всегда поражала.
Что же, Криста горда, уверена в себе и харизматична. Из колеи ее выбить практически невозможно, она всегда контролирует ситуацию и держит пару козырей в рукаве. Любит разборки, скандалы и интриги, чудесным образом всегда оказывается в их эпицентре. Криста не любит людей и не стесняется этого, а что о ней думают, ей, собственно, плевать. Она, как и все женщины, способна испытывать какие-то переживания и страдания, но страдает всегда в гордом одиночестве. Не любит казаться слабой, пожалуй, поэтому и так мало людей, которым она доверяет. Привыкла добиваться всего, чего пожелает, ибо с детства Криста ни в чем не нуждалась. Она любит власть и любит подчинять себе других людей, прекрасный манипулятор. Хотя, может ей так легко уступают из-за тяжелого взгляда, который мало кто может выдержать. Криста хоть и несносная лиса по натуре, но вообще доброжелательная. Однако, не стоит ее злить. Криста не будет рыдать, сетовать на судьбу и искать поддержки. Женщина будет мстить и мстить жестоко. Да, она ведь так злопамятна.
Криста независима. Пожалуй, свобода и независимость для не самое главное в жизни. В отношениях с мужчинами предпочитает полностью доминировать над партнером или связывается с мужчинами, которые страдают синдромом Бога и чем-то похожи на нее саму. Она способна на длительные отношения, но обязательства ее порой угнетают. Ведь они лишают самого главного - свободы. Криста не понимает, почему мужчина крутой, если у него много женщин. Но если у женщины много мужчин, то она обязательно шлюха. Также Кристу страшно бесит, что мужчины себя так превозносят. По ее мнению, они зажрались, если считают, что женщина должна во всем им потакать. "Какой ублюдок решил, что женщина должна отдаться мужчина, только потому что этот идиот купил ей плюшевого мишку за восемь баксов?!" - еще одна философия Кристы. В отношениях она не терпит слабаков и нюнь, которые не способны нормально ее удовлетворить. Любит парней несколько моложе нее самой, к ним питает особую слабость.
Она любит наслаждаться жизнью и берет от нее по-максимому. Много пьет, ругается и случайные связи - это норма. Но она настолько достойная и уверенная в себе особа, что едва ли найдется тот, кто способен упрекнуть ее в подобном образе жизни.
Желаемые отношения:

- Ты пропала на десять лет, а теперь вот так вламываешься ко мне в офис и требуешь секса?!
- Именно. Я не совсем понимаю, почему на тебе до сих пор штаны.

Одного из самых влиятельных людей города невозможно сломить, невозможно подчинить себе. По крайней мере, так все думали. Криста и Николас... О, это отдельная история. Эти двое... Когда они вместе, все вокруг трясутся от страха, опасаясь, что кто-то из них двоих доведет другого и начнется кошмар. Криста - женщина несколько старше Кристиана, которую молодой человек просто очаровал. Ему было двадцать четыре, когда они познакомились. Их отношения развивались стремительно. Жили душа в душу со своими скандалами, разборками и истериками. Но больше, чем мучать друг друга, они любили вместе унижать других. Криста была вдохновлена этим молодым человеком, к тому же, он был так хорош для нее в постели. Ник же... Ник был влюблен. Влюблен как подросток, он питал к этой женщине самые теплые и нежные чувства. Она все это видела, не идиотка же, но всякий раз напоминала, что все, что между ними - это секс. Да, они умели поддержать и понять друг друга, но делали это вдали от людских глаз. Но он был счастлив просто находиться рядом с ней, он ее боготворил.
Но однажды она просто исчезает. Черт знает, куда и почему она уехала. Накануне этого у них был серьезный разговор о чувствах. Кажется, у Кристы в груди что-то кольнуло, когда она это поняла, то дала деру. Любые чувства она привыкла душить на их ранних стадиях. Кто бы знал, как Николас страдал. Он тяжело переживал ее исчезновение, искал, но без толку. Казалось, что именно с тех пор он вообще отучился доверять женщинам и перестал их уважать как сильных людей. Теперь они были для него лишь красивыми девушками, которые могут доставить удовольствие и принести пользу. Сломала ли она его? Именно. Но он же сильный, он должен пережить.
И Николас пережил. Прошло время, он начал забывать... Точнее, старался не вспоминать. Семья, любовь-морковь и т.д. Но совсем недавно он в своем офисе обнаруживает Кристу. Года сделали ее только краше, Николас буквально потерял дар речи. Криста, оказывается, наслышана о Николасе и о том, кем он стал. По словам женщины, Николас стал серьезным и страшным дядей, но она помнит его еще юным парнем, и именно этот контраст ее так заводит. МакКензи пришлось объяснить, что сейчас все не так просто, как раньше. Но разве Кристу это волнует? На данный момент отношения весьма странные. Ник, который был даже обижен на Кристу за ее уход, все же рад видеть ее снова. К тому же, она определенно имеет над ним власть и умеет им манипулировать, как никто другой. Криста же, которая придерживается мнения, что все ее бывшие мужчины должны до конца своих дней страдать по ней, недовольна тем, что у Ника любимая жена, ребенок и ворох любовниц. Она старается вернуть его в свои сети, но Ник уже не тот маленький мальчик. Неизвестно, как это повернется. Но эта химия между ними... О да, она есть. 
Дополнительно:
Прежде всего! Полная отдача в игре, ведь между ними такие отношения, это все безумно интересно отыгрывать! Она же такая изумительная, не берите ее на несколько дней. Я хочу, чтобы вы сумели раскрыть такого персонажа, довольно не просто оставить ее характер таким же невыносимым и при этом не делать из нее не пойми что. Качественная игра - самое важное. Для меня важны грамотные и содержательные посты, чтобы вы умели проявлять инициативу и удивлять. Криста мне очень нужна и очень полюбилась мне, пока я ее только создавал хд
Очень жду вас. Буду вас любить. Часто.  http://s2.uploads.ru/t/qcInp.gif  http://s2.uploads.ru/t/dNKHC.gif  http://s1.uploads.ru/t/6r54t.gif 
Пример вашего поста:

пост

Семейные узы - странная штука. И да, это явление нельзя обозвать просто любовью, отношениями или каким-то еще дико приторным синонимом. Когда ты связываешь себя узами брака, ты обрекаешь себя на совместную жизнь с одним единственным человеком, отвергая все прочие блага. Николас готов был на это идти, даже не потому, что должен был, а потому, что подобное положение помогало быть упорядочить его жизнь, сделать ее размеренной и заранее спланированной. Кто же думал, что жизнь без чувств так утомительна, что даже такие черствые типы как Ник в итоге будут выть на луну, истосковавшись по положительным эмоциям и девицам, которые теряют голову от брутальных мужчин. МакКензи и подумать не мог, что ему будет этого не хватать, но это оказалось действительно так. Он с завистью глядел на Блэквуда, который кутил в своей удовольствие, не связанный никакими клятвами. И в этом было его преимущество, и в этом Николас ему уступал. Так вот и вышло, что скоро начались измены. Частые. Все эти девушки для него ничего не значили, для него они были лишь красивыми картинками, которые готовы выполнить любой каприз его воспаленного мозга. И выполняли они на совесть, ведь Николас всегда был мастер пудрить мозги юным леди и пускать пыль в глаза. Правда, толика благородства в нем присутствовала. В конечном итоге он им прямо объявлял о разрыве, если те отказывались верить, то и о своей женушке вспоминал и ребенке. Крайне настырных приходилось припугивать. Но, знаете, этот секс ради развлечения скоро тоже приелся. В один прекрасный момент он просто понял, что удовлетворения ему эти подружайки не приносят, они скорее просто сосут его деньги, его нервы и силы. Ник стал нуждаться в чем-то более тонком, более чувственном, чем обычный секс. Почему он не проникся этим к Роксане? Проникался и не раз, но положения вещей в их отношениях было таково, что их чувства вспыхивала и угасали с различной переменностью, так что сложно было уследить. И именно в тот период между ними снова возникла пропасть и море недосказанных слов, не озвученных вслух мыслей. И тогда он встречает Шанталь. Юная Бишоп была для него опасной любовницей, ведь она была не кто-то там, а наследница целой империи, которая между тем еще была и основным соперником Ника. Но какая кому была разница, когда они были так горячо и наивно влюблены? Это чувство было Николасом давно забыто, а теперь с радостью принято. Учащенное сердцебиение, глупые улыбки, заискивающие взгляды - как будто он снова вернулся в старшие классы. К тому же, она была так юна и так перед ним трепетала, что сердце тирана не могло оставаться равнодушным. Да, он отдавал себе отчет в том, что влюбился, хоть уже состоит в узаконенных отношениях, у него дочь, но это невесомое чувство... Влюбленным плевать на все, что происходит вокруг, знаете, когда они счастливы, они не замечают никого вокруг. Они слишком поглощены друг другом, чтобы отвлекаться на мелочи, на мелочи, которые потом становятся раковыми. Она же стала ему дорога, разве нет? Очевидно, что не слишком дорога. Когда встал вопрос о любви и долге, Шанталь была готова сделать все: предать отца, предать группировку, сбежать с ним на край земли. И она с детской искренностью хотела этого от Ника, но МакКензи не был готов. Даже не так, он никогда не будет к подобному готов. Долг и работа на первом месте, а все остальное потом. Это был неприклонный авторитет, Шанти же с таким положением мириться не могла. А истерики девочки только больше его раздражали, поэтому в итоге все кончилось разрывом.
И он снова возвращается к Роксане. К Роксане, которая устраивала ему истерики из-за этой Шанталь, которая потом все-таки смирилась и терпеливо это переносила, которая приняла его обратно несмотря ни на что. Может, вот это и есть любовь? Так думал Ник, когда супруга с прежним пылом раскрывала перед ним свои объятия, принимая обратно. Она всегда его прощала, даже когда он ее предавал. И именно поэтому он всегда будет возвращаться к ней.
Сегодня Ник ничего особо не делал, а дочка была у сестры Рокс, поэтому в шесть часов вечера дома он был совершенно один. Заезжал Блэквуд, сыграли в карты и выпили виски, потом он уехал к Кассандре. Да, отношения этой парочки Николаса тоже напрягали, но сейчас не об этом. Роксану он отпустил провести вечер с подругой, а сам остался наедине со своей самой преданной любовницей - книгой. Ник любил читал, читал с упоением и всегда много, книги улетали махом, но, к счастью, в мире их так много... Поэтому и сегодняшний вечер он провел вместе с Гете, перечитывая его любимые сочинения. Иногда Ник отвлекался, невольно начиная вести мысленный монолог, рассуждая на ту или иную тему. В конце концов он нехотя отрывался от размышлений и возвращался к чтению, но потом снова с увлечением погружался в эти чарующие строки. Он не заметил, как пролетело время, минуты стремительно сменяли друг друга. Но на часах уже время было примерно одиннадцать часов вечера, так что он уже начинал немного нервничать, где же пропала Рокс.
Не успел он об этом задуматься, как хлопнула входная дверь, и мужчина услышал стук каблучков жены. Он не оторвался от книги, даже не поднял взгляд, но ему с трудом удавалось сдержать ехидную улыбку. Она "поздоровалась" с ним, а он едва заметно кивнул. В другие дни она бы поджала губы и, обдав его холодом, удалилась бы, но сейчас у них все было хорошо, поэтому они с удовольствием играли друг с другом. Женушка удаляется в ванную, и только когда Николас слышит журчание воды, он опускает книгу и позволяет себе смягчить выражение лица. Он сел на кровати, порываясь направиться за Роксаной в душ, но потом одергивает себя и снова возвращается к чтению. Вот только сосредоточиться на буквах теперь было проблематично.
Роксана деловито выходит из душа, от ее кожи так и веет чистой и банным паром. Короткий шелковый халатик легко облегает изящный силуэт Роксаны. Она начинает расчесывать волосы, стоя перед зеркалом. Пусть Ник не шелохнулся, но она прекрасно знала, что он наблюдает за ней. И она прекрасно знала, что он видит, как тонкая ткань легко скользнула с мокрого, обнажая нежную кожу ее плеч и грудь. МакКензи мгновенно забывает о том, что читал и теперь в упор смотрит на Роксану. В глазах его загорается совсем не добрый огонек. Мужчина встает, приближается к Роксане, останавливаясь у нее за спиной. Он убирает ее волосы с плеча на другую сторону, оставляя одну часть ее трепетного тела почти полностью обнаженной. Он скользит взглядом по плавным округлостям грудей и плоскому животику, который халат еще хоть как-то прикрывал.
- Много дел натворила за вечер со своей подружайкой? - он не любил ее лучшую подругу. На дух не переносил, и Рокс об этом знала. Но последнее время он говорил о ней совсем без злобы лишь с легкой пренебрежительностью. Поэтому подобное  "обращение" было даже ласковым. Николас кладет руки на ее бедра, сжимая ткань халата и резко притягивает их к себе, так что упругие ягодицы женушки плотно прижались к Николасу

0

15

Имя персонажа:
На ваш выбор, но обговорите со мной данный факт.
Возраст, род деятельности, принадлежность:
26 лет, но если будете брать Кристен, то я думаю можно остановиться на 22-24. Выбирайте уже сами, мне не принципиально. McKenzie.
Желаемая внешность:

Lindsay Ellingson

http://25.media.tumblr.com/7375c5dc7c7d22212c6049695fd4bc00/tumblr_mpey1uvyVY1syzjqzo1_500.gif

Irina Shayk

http://25.media.tumblr.com/92f399ed62be3e52cbc8df172a8158cf/tumblr_mmwqqlIV0Q1s2dtcbo1_500.gif

Mila Kunis

http://24.media.tumblr.com/256973e133fc76bbd76ff82c63026c8c/tumblr_mna0i4Cq0O1qd243po1_500.gif

Kristen Stewart

http://25.media.tumblr.com/2606bda2ba1fd0fc4f718fb20afc23e2/tumblr_mmdrmfMwfD1rd3p29o1_500.gif

Mischa Barton

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3rd4oWumP1r79xuto1_500.gif


Описание персонажа:
Характер у тебя, не сахар, это точно. Капризна, любишь привлекать к себе внимание, устраивая очередное шоу-скандал. Неважно, чье внимание ты привлечешь, главное, что оно у тебя будет. Конечно, ты эгоистична. До безумия. Ты всегда делаешь всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говоришь ты, при этом наивно улыбаясь. Стерва. Ладно, может, есть у тебя парочка положительных качеств, и то они ставятся под сомнение. Ты прямолинейна и всё говоришь человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самовлюбленная, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая. Можно, сколько угодно эпитетов подбирать к одной тебе, но это все равно не раскроет твой характер до конца. Ты слишком много на себя берешь. С близкими бываешь другой, но это..  но это так редко. Ненавидишь чужие советы? Дорогая, послушай мой совет: будь помягче и становись добрее, а то так останешься совсем одна. Ты холодная, как ледышка. Метишь в Снежные Королевы? Ну, до нее тебе далеко, есть кандидатки лучше тебя. Ты безумно упряма, что есть, то есть. И не переубедишь тебя.
* Девушка трудоголик. Для нее очень важна ее карьера. Иногда доводит себя до обморочного состояния, ибо забывает даже поесть из-за того, что так увлечена
* Ее слабость - мужчины. Она любительница флирта и кокетливых взглядов
* В некотором роде авантюристка и всегда готова пробовать что-то в новое. По жизни старается говорить "ДА". Живем один раз и нужно все попробовать.
* Душа любой компании и активистка по натуре. Заражает окружающих своей лучезарностью
Желаемые отношения:
Если сказать, что ты меня ненавидишь, то это ничего не сказать. Мы учились вместе, но ты всегда была в тени меня, пытаясь постоянно вырываться из этого «кокона». После учебы, мы не видели друг друга долгое время, сейчас ты приезжаешь в Чикаго, и мы случайно сталкиваемся где-нибудь (потом обсудим где). Вот ты уже другая, но ты вновь пытаешься доказывать что-то мне, ты меня терпеть не можешь, но мое мнение для тебя важно.
Чем больше кто-то из нас отталкивает, тем сильнее тянется второй. Такая игра в дружбу не может продолжаться долго, пора бы уже решить кто мы, враги или друзья.
Дополнительно:
Приди, я тебя очень очень жду. Как зарегистрируешься, бегом ко мне в лс.
Хочу, чтобы вы подошли к этой роли ответственно, не бросили роль через несколько дней. Это ваш персонаж и вы должны его продвигать и развивать, то есть я вас не ограничиваю только на себе.
Размер поста для меня не так важен, пишите столько сколько вам удобно, главное с душой. Предпочитаю общение вне форума, то есть аська, скайп, а так же люблю зависать во флуде, так что если вы это тоже любите, то это огромный плюс. Я буду тебя сиииильно любить  http://s2.uploads.ru/t/UJjha.gif  http://s2.uploads.ru/9UTuD.gif   

Пример вашего поста:

Она выросла в семье, где отец был главным, а мать не имела права голоса, часто Роксанна заставала мать в слезах, где-то в углу в комнате и в темноте, чтобы отец не видел. Брюнетка не понимала папу, с ней он был ласковым и добрым, никогда ни в чем не отказывал, ни в единой прихоти, а к матери так относился. В детстве она была на стороне мамы и всячески её поддерживала, не давала мать в обиду и просила грозного отца не повышать голос. Но все это, к сожалению, закончилось не так позитивно и на доброй ноте, её мать ушла к другому. Их семья рухнула, вот тут и отец взялся за воспитание дочери основательно. Её заставляли быть стойкой, выносить каждый «удар» судьбы с достоинством и высоко поднятой головой, не бояться и говорить все в лицо. Тут конечно нужно сказать отдельное спасибо ему, за все, что он сделал. Грей восхищалась собой, той, которой она стала, но ей совершенно не нравилось то, для чего её готовит отец. К жестокой жизни, которая ей предстоит в будущем, которое решили без неё.
Николас, как же ты мне его напоминаешь. Эта мысль всегда приходила в голову девушки, при виде темноволосого высокого парня. Не удивительно, что я тебя ненавижу. Этот человек вызывал в девушке бурю непонятных чувств, от дикого желания, до лютой ненависти. Хоть им и не мешало всю это совмещать воедино. Он был тем типом мужчин, которые всегда привлекали её внимание, только вот из-за, того вот из-за всех этих обстоятельств, она его не выносила и даже не рассматривала в этом плане.
Рядом с ним она всегда вспоминала мать, то, как она страдала из-за отца, то, как ей доставалось от него, но отец решал все за свою дочь, ни о чем не спрашиваю её саму. Долг превыше всего. Показывая свои чувство, ты демонстрируешь, какая ты слабая. Ты должна бороться за свою жизнь и за все то, что принадлежит тебе. Вот именно те слова, что повторял он Мике, они хорошо впечатались ей в память. Ведь это единственное что она помнит от отца, с того момента как он отправил её в Париж, после чего она его больше не видела.
Её замужняя жизнь ничем не отличалась от жизни матери, вот только она не показывала свою слабость без МакКензи, как бы больно и отвратно ей не было, никогда она бы не показала ему свою слабость и те чувства, которые она начала к нему испытывать после рождения дочери. Все изменилось, перестала быть таким сухим и обыденным. В их семейной жизни появилось, хоть какое-то разнообразие. Жаль, что все хорошее кончается так быстро, а главное кто бы мог подумать, что снова вернется на круги своя из-за какой-то девицы из Бишоп, смешно и грустно одновременно. Запретный плод так сладок?
Грей прекрасно понимала, к чему приведет весь этот разговор, ей придется замолчать и подавить обиду, злобу и боль в себе, снова. Чем она и занималась все это время, что жила с ним под одной крышей.
- Ты вспомнил, что у тебя жена есть? А про ребенка ты не забыл? С этими словами девушка встала со стула и подошла к столешнице и слегка оперлась на неё. Внутри неё все бушевало, ей хотелось, как истинной истеричке разбивать посуду, кидая её на пол и визжать на всю квартиру, но нет, её не так воспитывали. Она будет держаться невозмутимо до последнего, до последней капли своего терпения, которое уже на исходе. Руки девушки были зафиксированы сзади, на которых она опиралась о поверхность стола. Немедля в голове пронеслось несколько замечательных воспоминаний, о том, как этот стол был использован явно не по назначению, невольно на губах девушки появилось что-то наподобие улыбки. Она не успела еще опомниться, как Ник стоял уже около неё и, опираясь, навис над ней. Невольно девушка выпрямилась, распрямила спину и заглянула ему в глаза. Он был гораздо выше её, поэтому выглядело это довольно жалко со стороны. Она не боялась его, как бы это ни было странно, где-то в глубине души плевала она вообще на его авторитет в семье и всех МакКензи, но против воспитания не попрешь. Она, молча, проглатывала всю обиду, даже не проронив слова. Муж склонился почти, что к её уху и снова завел свою пластинку босса. Не открываясь и смотря ему в глаза, девушка, стараясь не сорваться, ответила, в голосе звучали нотки взволнованности, но с каждым словом, она пыталась себя успокоить. – Что ты мне сделаешь? Снова схватишь нож и покажешь кто тут главный? Мы оба знаем это и так, но ты каждый раз это пытаешься доказать мне. Глаза девушки уже начали гореть от злости, что таилась в ней месяцами. – Напомни. Только вот что ты сделаешь на этот раз? Она слегка подняла футболку с левого бока из под которой виднелся шрам оставленный её горячо любимым мужем. Взгляд скользнул вниз, но вскоре она снова взглянула ему в глаза. – Как я посмела? Это ты у меня спрашиваешь? Как ты посмел спать с этой пигалицей? Самого не смущает её фамилия и её папочка? Или ты забыл, кем она является? Она ненавидела, когда он так над ней стоит, поэтому она, немного оттолкнувшись от края стола, оттолкнула его и прошла в другую сторону кухни, подальше от него. Ведь она понимает, что будит  в нем зверя, каждый раз она наступает на те же самые грабли, но никогда, по-моему, это не осознает до конца, что лучше этого не делать. Особенно, если дома дочь. – Думаешь, я тебе скажу, кто мне докладывает о тебе? Она подняла руки к лицу и ненадолго закрыла его своими ладонями. Её всю трясло, сердце бешено стучало в груди, от чего отдавало в голову. Роксана перевела дыхание и продолжила дальше, убрав от лица ладони. – Чтобы ты потом этому человеку сделал жизнь веселее, потому что он просто сдал твои тайные игры с Шанталь? Девушка впервые за весь этот разговор назвала её по имени, надеясь, что это был первый и последний раз. По всему виду Николаса было видно, что сейчас будет скандал, ведь она до этого не позволяла себе таких вольностей. Никогда. Но ведь невозможно столько молчать, невозможно. – О чем ты вообще думал, когда начал её трахать? Что я не узнаю об этом? Невольно она повышала тон, но остановиться уже не могла, её злило все это. В её голове не укладывалось, как он мог с ней связаться, Роксанна привыкла считать себя уникальной, не похожей на других, а он предпочел ей эту малолетку. Ведь он её, пусть даже она его и не любит, он всегда был и останется её.

+2

16

http://s4.uploads.ru/hkZ3e.gif

Имя персонажа:
Кит Кроу, только так. Можешь брать себе любое второе имя, любые прозвища.

Возраст, род деятельности, принадлежность:
25-27 лет; род деятельности на твой выбор; принадлежность тоже на твой выбор.

Желаемая внешность:
CHRIS EVANS, ONLY  http://s3.uploads.ru/t/TJzCG.gif

Описание персонажа:
Характер: по факту, это я оставлю на твой выбор, но я бы хотела видеть в нём такие черты характера, как:
- целеустремлённость;
- любовь к вечеринкам;
- любовь к девушкам, да, ты будешь любвеобильным мужчинкой;
- серьёзный в работе.

По БИО говорить толком ничего не буду, но знай, ты родился в Нью-Йорке, у тебя есть две младшие сестры (Я и Нелли). Далее твоя фантазия.

Желаемые отношения:
Ты мой любимый старший брат. В детстве ты часто меня задирал и вообще отношения были не очень хорошими, ведь были постоянно на штыках. Я не понимала, что ты это делаешь любя и потому обижалась, иногда всё доходило до драки. После чего мама нас очень сильно ругала. Потом мы стали лучше друг друга понимать, находили общие точки соприкосновения. Когда я уехала к дяде, мы долго не виделись, скучали, но всё равно пытались поддерживать общение хотя бы по сети. И вдруг, ты приехал в Чикаго, радости мне было хоть отбавляй! Мы стали постоянно вместе тусоваться в клубах и, в принципе, везде вместе. Там где мы с тобой вместе, там всегда горячо.
   
Дополнительно:
Очень жду и надеюсь на скорое появления. От себя обещаю много-много любви, интересные отыгрыши и снабжение графикой. Как только зарегистрируешься, сразу отпишись ко мне в лс. Если будут вопросы или захочешь обсудить детали, тоже в лс.
Хочется, чтобы к персонажу подошли ответственно и творчески, не надо регистрироваться, если не задержишься на долго. Размер поста для меня не принципиален, главное, чтобы это не было вода-водица.

Пример поста:

Парк, детская площадка.

Ниэль повернулась в сторону горки и увидела, как маленький сорванец дёргает девочку за косичку и подымает ей юбку. «Боже, все представители противоположного пола одинаковые…» Девушка почесала переносицу. Ей хотелось сбежать куда-то далеко-далеко. Засесть в каком-то баре и пропустить бару стаканчиков какого-то спиртного, предпочтительнее виски с колой.
- Эй, чей это ребёнок? Где мамаша этого нахала, который лезет к моей маленькой девочке? – раздался совсем рядом голос мамы белокурой девочки, за косички которой дергал мальчик.
Хотя, нет, не нужно колы, лучше чистый виски или чего по крепче. Всё-таки, Натаниэлла не очень хорошо ладила с детьми. И это вовсе не потому, что не умела с ними обращаться или что-то в этом духе. Нет, просто она не могла долго находиться в обществе с этими малявками-спиногрызами. Эль быстро уставала, как морально, так и физически. Эх, что не дано, то не дано.
- Такер, ану быстро отстань от девочки! – Мальчик обернулся на неё и показал язык, затем полностью ее, проигнорировав, опять полез под юбку белобрысой спиногрызке. Ух, ну почему у всех дети, как дети? Почему у всех они спокойные, миленькие и т.д., а ей досталось такое «чудо», от слова «чудовище»?!
- Я что не понятно выразилась, мудозавр маленький, - Ната пошла быстрым шагом к горке, чтобы забрать проказника, но тот успешно спустился на землю и начал убегать от неё. – Быстро иди сюда, малявка! – Почти срывалась на крик девушка.
За спиной послышалось что-то типа «боже, вот же мамаша у ребёнка!», «она что ненормальная?», «ну кто так с ребёнком обращается, что же вырастит из мальчика?», «фу, непутёвая!». «Агр, ну за что мне всё это?! Это мама у него непутёвая, свалила на свиданку. Я тут вообще не причём!»

2 часа назад.

- Нэлл, Элечка, Ворона ты моя любимая, ну, пожаааалуйста, ну посиди с Такером, пока я … эм, схожу в магазин, - со сложенными ручками в лодочку на уровне подбородка, просила Тина. «Ну, конечно, знаю я твой «магазин»! По любому,  к очередному ухажёру на свиданку прётся…  А я, между прочим, тоже на свидание хочу!» Что не говори, а Тина была довольно хорошей матерью. Она сама растила ребёнка, даже, когда залетела, ничего не сказала папочке ребёнка, зная, что тот испугается и сбежит. Плюс, какой парень захочет становиться в 19 лет отцом? Не без того, что есть такие идиоты, но их уж очень мало.
- Нет! – Твёрдо сказала Натаниэлла. – Я не умею с детьми, ты же знаешь.
- Знаю я, как ты не умеешь, - с лёгким смешком произнесла Тина, - раньше то сидела и ничего, умела, а сейчас то что? – В голосе у подруги звучали нотки недоверия и сомнения. О да, она не верила блондинке, ведь знала, что с детьми она ладит и даже любит их.
- А то, что Такеру уже 4 года, между прочим, самый не любимый у меня возраст у детей, он непоседливый, как его мамочка, и ужасный муда… в общем, как папочка. Слушай, подруга, ну, правда, не люблю я детей в таком возрасте. Они меня бесят.
- Ничего не желаю слышать! Вот скажи, сколько раз я тебя выручала, м? Правильно, много, слишком много раз и каждый раз ты говорила «я у тебя в долгу, любимая». Теперь отдавай должок, дорогая, - на лице у подруги появилась ехидная ухмылка.
Эль перевела взгляд с подруги на мальчишку, немного поёжилась, потом обратно на Тину и тяжело вздохнув, через зубы сладеньким голоском сказала:
- Когда-нибудь, я тебя убью!
- Я тебя тоже, солнышко, люблю!
Они вместе засмеялись, но для себя Ворона сделала заметочку задушить эту козачку-стрекозачку во сне.

Отредактировано Nataniella Crow (2013-07-10 21:06:57)

+1

17

Пожалуйста-пожалуйста, явись ко мне чудо, я тебя очень-очень жду!  http://s5.uploads.ru/t/eJxVF.gif 

http://s5.uploads.ru/Tz0bM.gif

Имя персонажа:
На твой выбор, но когда зарегистрируешься, стукни в лс, чтобы я знала, что это ты.

Возраст, род деятельности, принадлежность:
26 лет; род деятельности на твой выбор; принадлежность тоже на твой выбор.

Желаемая внешность:
Aaron Taylor-Johnson, только эта внешность, ибо он невероятно горяч  http://s2.uploads.ru/t/AJYlB.gif

тыкалка

http://s4.uploads.ru/7i0nb.jpg

Описание персонажа:
Характер: по факту, я оставлю на твой выбор, но хотелось бы, чтобы он был:
- властным;
-  любил секс его я гарантирую;
-  чтобы был готов постоять за свои интересы, себя и тех, кто ему дорог;
-  любитель пропустить пару стаканчиков виски;
- шутник и душа компании;
- бунтарь.

Желаемые отношения:
Боже, да я за тебя жизнь дьяволу продам!  Если я твой огонь, то ты мой воздух и я дышу тобой. Наши отношения сложно назвать любовью или что-то в этом роде. Мы просто встретились, взгляды пересеклись, резко остановились и обернулись, чтобы познакомиться. Любовь с первого взгляда? Нет-нет, первая мысль, которая пришла в голову Ниэль – далеко не «люблю», а «хочу». Они жаждут друг друга,  их тела будто созданы друг для друга. Но я слишком свободолюбива, как и ты. Нельзя сказать, что мы официально встречаемся, но когда кто-то нас спрашивает «вы вместе?», мы чуть ли не одновременно отвечаем «да». Я готова поддерживать тебя во всех твоих начинаниях, набить морду любому, кто тебя скажет кривое слово, правда с этим ты и сам прекрасно справляешься. Я могу спокойно позвонить тебе в 2 часа ночи, попросить, чтобы ты приехал, и ты приедешь. Да, тебе не приветствуешь мой образ жизни, тебе не нравится, что мои любовники меняются чуть ли не каждый день. Можно ли считать это ревностью? Хм, можно. Ведь ты хочешь быть единственным в моей жизни, особенно в моей постели. Того же желаю и я. Увы, наши отношения очень противоречивы. Мы хотим быть единственными друг у друга, но не спешим быть вместе. Мы нравимся друг другу, любим друг друга телами, но всё равно идём к другой или другому, понимаем, что это не то и возвращаемся друг к другу. Мы понимаем друг друга с полуслова, с полумысли, можем говорить обо всём на свете и в тоже время не о чём. Нам нравиться вместе молчать, просыпаясь на утро после бурной, наполненной страстью, ночи и просто смотреть друг на друга. Да, мы вроде и не любим друг друга, мы неофициально вместе, но та страсть, те искры, которые присутствуют только когда мы рядом с друг другом, это важно и это ценно.

   
Дополнительно:
Очень жду и надеюсь на скорое появления. От себя обещаю много-много любви, интересные отыгрыши и снабжение графикой. Как только зарегистрируешься, сразу отпишись ко мне в лс. Если будут вопросы или захочешь обсудить детали, тоже в лс.
Хочется, чтобы к персонажу подошли ответственно и творчески, не надо регистрироваться, если не задержишься на долго. Размер поста для меня не принципиален, главное, чтобы это не было вода-водица.

Пример поста:

Парк, детская площадка.

Ниэль повернулась в сторону горки и увидела, как маленький сорванец дёргает девочку за косичку и подымает ей юбку. «Боже, все представители противоположного пола одинаковые…» Девушка почесала переносицу. Ей хотелось сбежать куда-то далеко-далеко. Засесть в каком-то баре и пропустить бару стаканчиков какого-то спиртного, предпочтительнее виски с колой.
- Эй, чей это ребёнок? Где мамаша этого нахала, который лезет к моей маленькой девочке? – раздался совсем рядом голос мамы белокурой девочки, за косички которой дергал мальчик.
Хотя, нет, не нужно колы, лучше чистый виски или чего по крепче. Всё-таки, Натаниэлла не очень хорошо ладила с детьми. И это вовсе не потому, что не умела с ними обращаться или что-то в этом духе. Нет, просто она не могла долго находиться в обществе с этими малявками-спиногрызами. Эль быстро уставала, как морально, так и физически. Эх, что не дано, то не дано.
- Такер, ану быстро отстань от девочки! – Мальчик обернулся на неё и показал язык, затем полностью ее, проигнорировав, опять полез под юбку белобрысой спиногрызке. Ух, ну почему у всех дети, как дети? Почему у всех они спокойные, миленькие и т.д., а ей досталось такое «чудо», от слова «чудовище»?!
- Я что не понятно выразилась, мудозавр маленький, - Ната пошла быстрым шагом к горке, чтобы забрать проказника, но тот успешно спустился на землю и начал убегать от неё. – Быстро иди сюда, малявка! – Почти срывалась на крик девушка.
За спиной послышалось что-то типа «боже, вот же мамаша у ребёнка!», «она что ненормальная?», «ну кто так с ребёнком обращается, что же вырастит из мальчика?», «фу, непутёвая!». «Агр, ну за что мне всё это?! Это мама у него непутёвая, свалила на свиданку. Я тут вообще не причём!»

2 часа назад.

- Нэлл, Элечка, Ворона ты моя любимая, ну, пожаааалуйста, ну посиди с Такером, пока я … эм, схожу в магазин, - со сложенными ручками в лодочку на уровне подбородка, просила Тина. «Ну, конечно, знаю я твой «магазин»! По любому,  к очередному ухажёру на свиданку прётся…  А я, между прочим, тоже на свидание хочу!» Что не говори, а Тина была довольно хорошей матерью. Она сама растила ребёнка, даже, когда залетела, ничего не сказала папочке ребёнка, зная, что тот испугается и сбежит. Плюс, какой парень захочет становиться в 19 лет отцом? Не без того, что есть такие идиоты, но их уж очень мало.
- Нет! – Твёрдо сказала Натаниэлла. – Я не умею с детьми, ты же знаешь.
- Знаю я, как ты не умеешь, - с лёгким смешком произнесла Тина, - раньше то сидела и ничего, умела, а сейчас то что? – В голосе у подруги звучали нотки недоверия и сомнения. О да, она не верила блондинке, ведь знала, что с детьми она ладит и даже любит их.
- А то, что Такеру уже 4 года, между прочим, самый не любимый у меня возраст у детей, он непоседливый, как его мамочка, и ужасный муда… в общем, как папочка. Слушай, подруга, ну, правда, не люблю я детей в таком возрасте. Они меня бесят.
- Ничего не желаю слышать! Вот скажи, сколько раз я тебя выручала, м? Правильно, много, слишком много раз и каждый раз ты говорила «я у тебя в долгу, любимая». Теперь отдавай должок, дорогая, - на лице у подруги появилась ехидная ухмылка.
Эль перевела взгляд с подруги на мальчишку, немного поёжилась, потом обратно на Тину и тяжело вздохнув, через зубы сладеньким голоском сказала:
- Когда-нибудь, я тебя убью!
- Я тебя тоже, солнышко, люблю!
Они вместе засмеялись, но для себя Ворона сделала заметочку задушить эту козачку-стрекозачку во сне.

Отредактировано Nataniella Crow (2013-07-10 23:22:03)

0

18

Внимание, Администрация ищет для развития сюжета

«Все дороги принадлежат им»

Имя персонажа:
Dominic Toretto / Доминик Торрето
Возраст, род деятельности, принадлежность:
30-35 года. Стритрейсер, уголовник. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Vin Diese / Вин Дизель
http://media.tumblr.com/d943884943faddd312b255b8d82baad7/tumblr_inline_mnfj6mUvM01qz4rgp.gif
Имя персонажа:
Letty Ortiz / Летти Ортис
Возраст, род деятельности, принадлежность:
30 лет. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Michelle Rodriguez / Мишель Родригес
http://25.media.tumblr.com/0b81be0d8848ddb5745f83ddc3374d18/tumblr_mpp1z6xId51snn8qxo1_500.gif
Имя персонажа:
Bryan O'Connor / Брайан О'коннер
Возраст, род деятельности, принадлежность:
27-32 года. Бывший полицейский, стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Paul Walker / Пол Уокер
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m51ot7d1Gs1qikd8ao1_500.gif
Имя персонажа:
Mia Toretto / Миа Торрето
Возраст, род деятельности, принадлежность:
26-32 года. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Jordana Brewster / Джордана Брюстер
http://24.media.tumblr.com/2991305852ecec1ea24dca647d95dd87/tumblr_mpil9wl9ua1qc3jq4o5_500.gif
Имя персонажа:
Roman Pearce / Роман Пирс
Возраст, род деятельности, принадлежность:
27-32 года. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Tyrese Gibson / Тайриз Гибсон
http://25.media.tumblr.com/e1c447ae7657960b11da05a17ceb8592/tumblr_mph54iOgzR1s7vpl4o1_500.gif

занята

Имя персонажа:
Gisele Jarabo / Жизель Харабо
Возраст, род деятельности, принадлежность:
26-32 года. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Gal Gadot / Галь Гадот
http://24.media.tumblr.com/b8b3bc92e811df939a5f77c9f3596e53/tumblr_mpt5eu3oD11s28t2ko1_500.gif

занят

Имя персонажа:
Han Liu / Хан Лю
Возраст, род деятельности, принадлежность:
27-34 года. Стритрейсер. Toretto-O'Connor
Желаемая внешность:
Sung Kang / Санг Кенг
http://25.media.tumblr.com/2dad10ba0f55a6fe00b1d2a9d9a0ae49/tumblr_mpt5eu3oD11s28t2ko3_500.gif

Описание персонажа:
Описание полностью на ваших плечах, только не отходите пожалуйста от сюжета фильма, только некоторые изменения: Хан и Жизель живы.
Некоторые черты:
- Любят: гонки, барбекю во дворе дома, копаться в тачках.
- Страхи: потеря своей семьи, потеря свободы
Желаемые отношения:
Обсудим со всеми по отдельности
Дополнительно:
Не берите роли на несколько дней, внешности неменябельны. С вас активность, с нас место в сюжете
Пример вашего поста:
Выше смотрите

+2

19

http://24.media.tumblr.com/e1fd9c4b6690e4816efef93278258f8d/tumblr_miz70gVvvQ1qgawlzo1_500.gif
Имя персонажа:
Jessica Palmer / Джессика Палмер, имя не менять, прописано в анкете
Возраст, род деятельности, принадлежность:
24 года, остальное на ваш выбор
Желаемая внешность:
Emily DiDonato, только она
Описание персонажа:
Характер полностью в вашем распоряжении, но несколько обязательных пунктов:
- вспыльчивая
- трудолюбивая
- упорная
- упрямая
- самовлюбленная
- с хорошим чувством юмора
- активистка по жизни
- изредка бывает легкомысленной и ветреной
- не может сидеть долго на одном месте
Желаемые отношения:
С самого детства я многое повторяла за тобой, ты учила меня жизни, общении с парнями и всему, что ты знала. К концу школы, я отдалилась от тебя, ты не могла со мной уладить и вот я, можно сказать, пошла по наклонной. После того, как ты и отец, отправили меня на реабилитацию, я ненавижу тебя, хоть и кроме тебя ближе у меня никого нет. Ты  приехала ко мне в Чикаго и теперь стараешься вернуть мое расположение, но все как-то не клеится
Дополнительно:
Ну главное активность, как в игровом плане, так и во флуде, приветствуется общение вне форума (скайп, аська) ибо я должна знать человека, с которым играю.
С меня конечно идеи для игры, с вас желание играть со мной.
Ну и конечно жду тебя, буду любить и пылинки сдувать..хД

Пример вашего поста:

Хеллуин пожалуй единственный праздник, который не любила Тереза. Но по случаю его, должна была состояться вечеринка, ну а как Умберт и пропустит очередную вечеринку? Вот именно что никак. Выпало так, что на этот праздник она должна была идти со своей лучшей подругой Стефани Дойл и Ксенией Романовой, последнюю она, мягко говоря, недолюбливала. 
Любимый фильм Стефани был «Кошмар перед Рождеством» поэтому в голову Терри пришла замечательная идея одеть подругу в костюм  Джека Скеллингтона, ну а самой одеться соответственно в костюме Салли, а их «подруга» Ксения должна была прийти в костюме Санты. Сама Тер не смотрела этот фильм, поэтому полагалась на помощь подруги, вот так они и готовились к празднику дня всех святых. Заветная дата все приближалась и приближалась и вот уже девушка стоит в своей комнате, перед зеркалом и рассматривает своё отражение. Вид у девушки был совершенно не узнаваемый: лицо, шея, руки и ноги были покрыты светло-голубой хной и были нарисованы швы на руках и ногах и по уголкам губ.
На голове у девушки был одет парик с волосами цвета красного дерева. Глаза были подведены черной подводкой, а ресницы лишь слегка подкрашены тушью.
Девушки специально заказали такси, специально оттюнингованой под данную тематику.
Терри в последний раз ужаснулась от своего отражения в зеркале, после чего слегка удивленная гримаса превратилась в легкую улыбку. С улицы послышался гудок машины, Умберт подбежала к окну и, убедившись, что это заказанное такси направилась в сторону выхода. Спускаясь медленно по лестницам, она поправила парик и уложила волосы ровно на плечи. Принцесса должна была заехать за Дойл, так как они и договаривались, а Романова должна была подъехать к замку Пил самостоятельно, поэтому оставалось только дождаться когда соберется подруга и вперед к ужасным приключениям по замку.
Такси остановилось напротив общежития платников. Дойл в своём репертуаре, поэтому придется ждать её в такси, сидя в машине, думала Тесс. Будем надеяться долго, ждать она не заставит. Болтая слегка ногой, девушка рассматривала низ своего платья, оно было из различных лоскутков ткани сшитых вместе, такой стиль совершенно не соответствовал Терри, поэтому еще раз удивилась своей идеи насчет костюмов. После чего посмотрела в окно машины, наконец-то увидев подходящую к такси подругу, она натянула снова недовольную гримасу. – Я уже думала, что тебя не дождусь, и мне придется одной ехать на эту вечеринку и торчать с этой Романовой. Хотя ты прекрасно знаешь, что мне это совсем не по душе.
- Простите, что заставила вас ждать, Ваше величество.
Терри  с серьёзным видом посмотрела на Стеф и не совсем поняла, что это вообще было, но надеясь, что она шутит, ответила: - Я прощаю тебя, рабыня моя. На лице принцессы появилась легкая улыбка. – Ну, что встал то? Давай уже может поедем? Блондинка обратилась к водителю с явной агрессией. - Или ты такой тупой, что не можешь понять, что пора уже на педаль жать? Надо же на кого-то сорваться, из-за долгого ожидания, а то ждать до встречи с Ксенией, слишком долго. Девушка понимала, что водитель ни в чем не виноват, но ничего с собой поделать не могла. Ну и конечно мужчина назло Умберт собирал все ямы, кочки и различные дефекты в дороге. Терри сдерживала себя, чтобы снова не наорать на таксиста, но каждому терпению приходит конец, но тут Дойл ударяется о крышу машины. Ну все.
- Ты блядь не дрова везешь козел. Так получилось, что подруги заорали почти что одновременно и по салону пронеслись маты. Стеф вцепилась в руку Умберт, Терри стало больно, и с уст соскользнул тихий стон боли. Наконец-то злополучное такси остановилось, и Умберт уже хотела расплатиться таксистом, как увидела, что Стеф уже бросила ему несколько купюр и убрала деньги назад в сумочку. Выбравшись из салона, Тереза поправила своё платье и волосы, после чего подняла голову и увидела перед собой Романову. Выдавив на своём лице что-то вроде улыбки, Терри подошла к ней. Они втроем подходили к входу в замок, и Терри решила пройти вперед, за ней шла Ксения, а потом и Стефани.
- Кто-нибудь тебя обязательно трахнет, прежде чем ты успеешь выпить хотя бы бокал шампанского…
- Стеф, милая. Почему кто-то должен столько терпеть, может быть на неё уже кто-то запал и прям сейчас накинется. Тереза окинула присутствующих и увидев в углу какого-то зачуханного типа продолжила. –Ксю, как тебе вон тот? Девушка слегка направила пальчик в сторону парня. - По твою душеньку? Я думаю, у вас будет потрясный секс. К компании подошла официантка с бокалами шампанского и взяв один Тереза слегка улыбнулась, но её радость оказалось не долгой. Вдруг в одно мгновение девушка почувствовала что-то странное на своей руке, оно было достаточно прохладным на ощупь, она опустила глаза и увидела на своей руке надетые наручники, вторая их часть была одета на Ксю. Улыбка с лица быстро сползла. Что серьёзно? Почему именно с ней?
- Слушайте, я тут подумала…
Принцесса слегка дернула руку, пытаясь, освободится от наручников, но получила легкий разряд тока. Ай, простонала девушка. - Пиздец. Через некоторое время Умберт все поняла, это очередная игра Нефи, вечно ей что-то интересное приходит в голову. – Блять. Это теперь бегать за какой-то птицей?
- Ну получается. Только давай как-нибудь быстрее, хорошо? Умберт бросила серьёзный взгляд на Дойл, после чего продолжила: - Представь, что я принцесса, а ты принц и тебе нужно меня спасти, от чудовища. Тесс перевела взгляд на Романову. - Не в обиду тебе, но ты знаешь мое отношение к тебе и то, что я не в восторге от того что ты являешься тем человеком к которому меня приковали наручниками. Ведь, так?
– Куда мне идти? Окей, я иду в склеп. А вы… постарайтесь, не подраться что ли…
- Иди уже, Умберт уже почти кипела от злости. - А мы постараемся в свою очередь не подраться. Очередной недовольный взгляд на Ксю. – Хотя сомневаюсь. Стефани ушла, поэтому надо как-то по-другому себя развлекать. Может стоит попробовать поговорить с Романовой? Почему бы и нет?
- Так-с, может, мы сегодня постараемся вести себя адекватно, и не будем устраивать шоу? Девушка подняла свободную руку с бокалом и, сделав несколько глотков шампанского, продолжила: - Как тебе идея?

+2


Вы здесь » Chicago: fight for the crown » Сладкие призы » Action "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно